КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2014
Хочу однотонное постельное белье, но цены на него.... жуть
Кто видел до 600,00грн. 2-х спальное?
АдеКВАтная• 28 декабря 2014
однотонное так давно не видела..сама хотела.. но увы цена растроила и я перестала смотреть их
Вы имеете ввиду семейный комплект? Шью, такой получается 650 грн, бязь Люкс.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11310626.html
Пархоменко Наталья• 28 декабря 2014
ой, Вы мне , прямо, на любимый мозоль наступили. это моя мечта, пока неизбыточная. искала на разных сайтах. но дешевле 800 не находила. сейчас пытаюсь найти у девушек, которые шьют на заказ, но у них однотонных тканей нет. но, надеюсь, что еще найду. пока не у многих успела уточнить...
Пархоменко Наталья• 28 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
теп. 410 стоит. тут заказывала. а у себя в городе потом нашла за 350
поделитесь ссылочкой на продавца, пожалуйста
Ответ дляПархоменко Наталья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5958097.html спросите,какие есть расцветки
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 декабря 2014
Ответ дляДемида
Без узоров на ткани.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
а вы из какого города и какой размер был теп?
Оно само купилось• 28 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
Таких цен уже увы нет
Оно само купилось• 28 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
так я 2 недели назад брала. а за 350 сейчас у себя в городе
Возможно продают остатки или распродажа какая у вас в городе. Но у нас в городе я заходила недавно в магазин 570 гривен двухспальный ТЭп.
Ответ дляОно само купилось
я просто в черновцах живу. у нас эта фабрика...только что узнала,они уже давно не шьют,потому что ткани брали в россии. по ходу,теп умирает..
Ответ дляJuliacv
Они сейчас из китайской ткани начали отшивать - все расцветки новые, очень эффектные и цена стала тоже... эффектной.
Ответ дляTanitex
Вспомнила. У меня в магазине(здесь такое не выставляла) есть один комплект Дуэта ТЭп, но отшитый ТОЛЬКО в шоколадном цвете. Если интересно - пишите в личные.
так я сейчас теп дуэт и купила... вы знаете,я на счет китайской ткани сомневаюсь.... только что мама говорила с подругой,которая на этой фабрике работает. мы через нее и купили. она дала нам 2 комплекта дуэта, сказала ,что остальное некрасивых расцветок... и говорит,что давно уже не шьют ничего. она на работу выходит 2 раза в неделю по 2 часа... может,уже подделки кто-то клепает под теп?
Ответ дляJuliacv
Ну, может они уже готовое в свои пакеты пихают??? Это интересно.
Я работаю с регинальным представителем фабрики, постель не основное, хорошо работаем одеялами и подушками. Тут не продаю - тут и так хватает тех кто подает ТЭП. А таскаться с одеялами и подушками на почту))) мне тяжело. Так вот пришли новые расцветки и старые, цена новая, приличная. Расцветки новые шикарные, вот парочку фото из прайса. Сказали что будут добавляться новые постоянно. Ткань не щупала, честно - времени не было - завал сейчас с новогодними подарками.
Ответ дляTanitex
не могу открыть фото(
Ответ дляTanitex
а на счет готового в свои пакеты,действительно интересно)) потому что та подруга на фабрике швея... и она выходит редко,потому что нет работы... я вот наматрасник еще хотела,так она сказала,что может быть,после нового года будут шить...
Ответ дляJuliacv
не могу открыть фото(
у меня открывается. а так?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/12/28/8137...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/12/28/4712...
Ответ дляTanitex
у меня открывается. а так?
ну,по факту,ниче так. но я ужасно не люблю расцветку в цветах
Ответ дляJuliacv
На наматрасники у них тоже ткани с месяц не было - так мне мой менеджер сказал.
Там еще есть и абстракции.