Оцененная• 28 декабря 2014
Поделитесь своим мнение про крем Мери кей TimeWise,увлажняющий
Есть пару пробников вроде понравился,стоит ли его брать ??? Я сама знаю что есть аптечные крема,но увы для меня они очень дорогие.Прошу вашего объективного мнения.
Деловитая• 28 декабря 2014
сколько вам лет? если как и мне в районе тридцати не брала бы. Тоже хотела себе взять, полистала инет и пришла к выводу, что мне еще рано такой косметикой пользоваться
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2014
Я раньше пользовалась, лет 13 назад, потом прочитала, что там есть гормоны и перестала.
Оцененная
• 28 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
если есть пробники - попробуйте.
Я раньше пользовалась серией Тамвайс -сейчас перешла на другую косметику подешевле, но качеством не хуже.
на какую
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2014
мое заключение об этой ТМ- полное г-но. несколько месяцев кожу после пользования пыталась привести в порядок. Были жуткие высыпания и воспаления. Перешла на проф. марки.
Покращена• 28 декабря 2014
и я пользовалась пробниками - понравился, а потом купила полный объём - фигня.
Голодаю• 28 декабря 2014
Мама этим кремом уже лет 15 пользуется. Ей подходит, и кожа хорошо себя чувствует. Лучше обратиться к консультанту, чтобы по типу кожи подобрал.
Надежда наш компас• 28 декабря 2014
никакой он, вообще декоративку ещё могу там брать а вот уход уже не беру
Оцененная
• 28 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
на фармаси. Качество не плохое (пока что), а цены всё же -реально меньше.
Спасибо боьшее