Пушка заряжённая• 28 декабря 2014

Как делать крупные локоны??Научите)

Чем? Плойкой? ..ее нет(( бигуди..? кто делает,научите.
с_переулочк­а• 28 декабря 2014
послушаю, есть плойка, но каждый день использовать не хочется, да и возни много, может есть способ проще?

Елена101• 28 декабря 2014
Во все буде добре показывали на этой неделе поищите... вообще накручивали на влажную салфетку... прикольно получилось и быстро
Бесбардак• 28 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
Вы сами пробовали? мне кажется что там не правду показали, слишком красивые получились
Елена101• 28 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
нет не пробовала
matyakaslova• 28 декабря 2014
Если нравится, покажу бигуди .
matyakaslova• 28 декабря 2014
Это заготовка для прически была
Бесбардак• 28 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Если нравится, покажу бигуди .
покажите

matyakaslova• 28 декабря 2014
Архитектор красоты магазин . 24 грн 12 штук. Это самый крупный бигуди . Т. К волосы до поясницы и капризные крутила мелкими локонами. Крупнее будет красивей. И они естественно подскочили. Каждая прядь лаком . Раскручивали стягивая вниз . Пластмасса с зубчиками, резинка фиксирует . На всю ночь.
matyakaslova• 28 декабря 2014
Корпоратив был с тематикой