Хачапууури• 28 декабря 2014
В Новый год - без долгов!
Девочки, насколько это правдивая примета? Вы верите в нее? мне бы очень хотелось в Новый год - без долгов, но никак не получается(( и долг вроде небольшой, примерно 800 дол, но отдать не успею, это точно.. и что получается, буду весь год в долгах?(((
Бусурманша• 28 декабря 2014
если вам больше нечем заморачиваться-заморачивайтесь этой ерундой.Никогда не верила и не верю в приметы.Никогда ничего не сбывалось.
Белый Лосик• 28 декабря 2014
и у меня долг вроде вообще и не большой 3500 грн,а отдать до НГ никак не получится
На перекуре• 28 декабря 2014
Я пару лет назад взяла платье в долг в магазине перед новым годом...весь год был в долгах... На себе прочувствовала...поэтому теперь каждый год мы с мужем все до копеечки отдаем, кредиты не берем- только после НГ и при необходимости, так долгов нет, но Ладе коммунальные до копеечки все оплачиваем, интернет и прочее.
Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2014
А я верю. И за квартиру за декабрь уже заплатилоа, и за аренду гаража вместо до 15-го января сегодня заплатила, и за тренировки детям заранее, и за садик (частный). Не думаю, что это прям уж такая примета, просто человек сам психологически без долгов и тягостного рпошлого вступает в новый год - эдакая иллюзия новшеств. Мне помогает - психологически.
На перекуре• 28 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне тоже))
Настенные трусы.• 28 декабря 2014
Нет,это не правда!Все это выдумки,как встретишь,с кем и прочее!Верьте в то,что вам нужно,а не эти басни.Хорошего праздника,здоровья всем,вот самое важное!Остальное,мишура,не достойная нервов и внимания.

Коко Шанель• 28 декабря 2014
Кредит уже три года, вроде и небольшой 8 000 грн., но всё вреия к НГ не погашался и потом весь год игралась с кредиткой... В этом году закрыла, теперь если и воспользуюсь, то только после НГ.
Хачапууури
• 28 декабря 2014
Ответ дляamalgama80
ниче себе - небольшой долг - 800 дол!!!
это целое состояние!!!
та согласна, подруге должна.. одалживала больше, половину отдала, брала еще по 8,5 - было тогда не сильно много... а сейчас