С ребенком 2 с половиной года украшали)
Злых тёток прошу проходить и не оглядываться)
Фрау Анхен• 28 декабря 2014
Отключая анонимов, Вы никогда не узнаете правды, только хорошее напишут)))
Ответ дляkarazey
елка хороша и игрушки в виде конфеток просто бомба, а шторы как у моей свекрови
то конфеты и естть))) А шторы...
Кода окна поменяем, тогда и к шторам дойдём)
А вообще это мамина половина дома, и мы пока у неёё под крылечком, пока свою не сделаем пригодной для жизни)
Кода окна поменяем, тогда и к шторам дойдём) А вообще это мамина половина дома, и мы пока у неёё под крылечком, пока свою не сделаем пригодной для жизни)
Ответ дляФрау Анхен
а Вам не понравилось? Ну так напишите)Я готова к конструктивной критике)))
Ответ дляchuyka
А это наша красавица.
Очень красивая! Ещё и настоящая) Супер
Фрау Анхен• 28 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
Да нет, елочка очень даже получилась))) Просто смотрю что в последнееивремя, все кто выставляет на обозрение свое творчество, отключают анонимов. В результате одни восторженные отзывы, т.к. наши люди если пакости, то втихую только.