Кисельная барышня• 28 декабря 2014
Девочки, гадаю только здесь и сейчас. Только 1 фото. Отвечу первым 50ти запросам
Только не торопите..помещайте фото и вопрос.
Разумная Губка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Уделяйте больше времени себе, внешности и т.д.
это понятно, а ро будущее что? финансы? личная жизнь как сложится?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Меня Наташа, но кстати хотели назвать Ирой, но тетя (сестра мамы) отговорила. видите что то есть....
Ну вот хотела сказать честное слово или Ира или Наташа. Тёмные волосы. Живете в достатке, не жируете но и не бедно. Так же как и я живете в семье и все для них. Один ребёнок? Вроде сын 5-7 лет. Короче фантазия разыгралась.
Схема сыра• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Если честно то сейчас у всех не очень. А у меня вообще полная безвыходность.... но нельзя унывать...
Я все думаю о совете искать работу сейчас... боюсь. Ребенок маленький, болеет часто, и в данный момент тоже. Так не хочется проблем с больничными... помню как было на старой работе, на которой я в декрете. Там ты можешь не прийти на работу только если ты умер! А подстраховки никакой, я и ребенок.
А по поводу второго ребенка - очень хотелось бы, но вряд ли. В следующем году исполнится 40 лет))).
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все правда, сын 5 лет, жили бы в достатке если бы кредита не было в долларах....
Ответ дляСхема сыра
Сначала выйдите, а потом все будет ок. Как то будет, сможете... верьте в себя, и знакомства там же будут, и в 40 рожают, и достаток будет
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Знаете, я давно заметила, что чувствую людей. Только этого всего боюсь. А достаток знаете у всех разный. Все будет хорошо, Вы хороший человек.
Ответ дляjulia1982267
хотя бы скажите просто что видите , мне хотя бы на ближайшие месяцы надо знать
главная гадалка не я она отошла, ждите
Ответ дляРазумная Губка
главная гадалка не я она отошла, ждите
julia1982267• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
главная гадалка не я она отошла, ждите
ждем
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибочки
Разумная Губка• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
главная гадалка не я она отошла, ждите
вы себя пробуете в этой роли? получается?
Люблю кетчуп• 28 декабря 2014
девочки, заинтриговали так, что спать не могу идти :)))
очень интересно что будет в 2015 году
никогда в жизни не ходила к гадалкам
очень интересно что будет в 2015 году
никогда в жизни не ходила к гадалкам
Ответ дляБолтушка Му
У меня будут дети и когда???????????
Делать надо а не спрашивать когда.Когда сделаете!!!
Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вау, у вас дар!!! А мне расскажите? На ближайший год...
Ответ дляЛюблю кетчуп
очень интересно что будет в 2015 году
никогда в жизни не ходила к гадалкам
очень интересно что будет в 2015 году
никогда в жизни не ходила к гадалкам
В общем год будет очень тяжелым, ну это уже каждый знает
Ответ дляУшла и Пришла
Это серьезно ? Что нас ждет
Неплохая парочка, меньше ссорьтесь идите на уступки, и скоро свадьба, но с учетом что нас всех приглашаете
Паспортный стол• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы же симпатяжка, плохого уже не будет!!!!
И Вам спасибо за ответ! Не сразу заметила его и не сразу правильно поняла)
Ответ дляПаспортный стол
Муж еще жалеть долго будет за Вами....
Болтушка Му• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я серьезно.Зачем так?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Это серьезно ? Что нас ждет
Вы знаете по этому фото и я могу сказать, что у мужчины очень завышена самооценка и считает себя самым лучшим и Вы в это поверили и так и стараетесь ему угодить, мне кажется скоро надоест.
Ответ дляavto_nata
Ладно и Вам погадаю, следите за собой, похудеть нужно, это не предел, еще можно. Будут еще дети, тоже не предел
Чу Ча• 28 декабря 2014
Болтушка Му• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы о чем?
За этот ответ.Делать надо а не спрашивать когда.Когда сделаете!!!
Ответ дляЧу Ча
А можно и мне, пожалуйста? Как сложится дальнейшая жизнь, правильно ли мы делаем, что уезжаем?
Оставайтесь, скоро будет лучше...
Паспортный стол• 28 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Муж еще жалеть долго будет за Вами....
спасибо еще раз! я просто в ступоре из-за его последних поступков( и слова такие пролетают...