ТАЗератти• 20 февраля 2013
Очень нужен ковер Люси Блом ИКЕА
Девочки, кто поможет приобрести ковер Люси Блом из Икеа. В польской ИКЕА его уже нет и, возможно, уже не будет, поєтому рассматриваем только русскую ИКЕА. Дайте знать. Спасибо!
Ответ дляAlena0712
Такой?
Есть у нас в Мадриде. Мы покупали и высылали в Киев правда другой.
.
Это то, что нужно! У Вас есть возможность его приобрести и отправить в Киев? Если так, то дайте знать и напишите ващи условия. Спасибо.
Я же пишу Вам на Ваш вопрос о косметологе в Святошинском р-не: Смахтина Юлия Юрьевна, принимает в мед.центре Медиана, вот ссылочка на них: , хотя она вообще-то врач-дерматолог: . У меня были большие проблемы с лицом в связи с акне (уже во взрослом возрасте) и она мастерски их решила. А вот только что помогла и моему мужу.
мои условия такие: цена 29.99+ 20 проц= 36 евро. Вес ковра 6.7 + упаковка = 7 кг на 2.5 евро = 17.5 евро. + доставка новой новой почтой с Западной Украины вам домой (адресная доставка ) 5 евро
Итого = 36+17.5 +5 = 58, 5 евро
по сегоднешнему курсу евро Приват Банка 644 грн и ковер у вас дома :)
Итого = 36+17.5 +5 = 58, 5 евро
Девочки! Может кто может привезти из России, т.к. в польской и испанской ИКЕА нужного коврика нет?