Аноним• 20 февраля 2013
Что сделать? Что поможет?
Девочки подскажите. чешется голова. помою и чешется. аллергия на все шампуни. кожа шелушится. может чем намазать типа оливкого масла на саму кожу и посидеть часок??
tanita18tarasuk• 20 февраля 2013
к дерматологу сходить не помешает.Нанесете масло,потом все равно придется его шампунями вымивать,и опять кожу пересушите.
Аноним• 20 февраля 2013
Может вши? Не обижайтесь, моя подруга так месяц аллергию лечила, а оказалось, ребенок из спортивной секции друзей принес)))))
Аноним• 20 февраля 2013
у меня было такое,я купила шампунь SYOSS от перхоти вроде ничего помогло и голова не чешется и перхоти нет,но мыть надо через день,так как голова как жирная на второй день после мойки
Попробуйте по старинке яичными желтками помыть.
Сначала как бы втираете немного в кожу, ждёте минут 5-15, потом смываете в тёплой (не горячей) воде.
Удобнее смывать в тазике, первый раз в небольшом количестве воды, чтобы мылился желток, потом воды надо больше. Полоскать не менее 5 раз.
Шампунь не нужен. Волосы будут мягкими и пушистыми.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет вшей нету
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
пушистіе волосы не хочу... хочу гладкие. спасибо за совет
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Шампунь сульсена в аптеке
спасибо.. значит в аптеку. думала пока ребенок спит. намажу что нибудь.
styardessa• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шампунь хорошо помогает