МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2014

Сколько вы потратили на подарки детям?

Вот стало интересно.Не знаю много или мало,но потратили на двоих 750 грн.Говорю мужу, что это много, а он говорит нормально.Мы не богатые,скорее средний класс,но стараемся детям покупать игрушки качественные.А сколько у вас получилось?
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
около 900 на двоих. У мужа зарплата 1300, я не работаю.
а стол будете накрывать? блин(( а как месяц еще прожить собираетесь? я не ехиднечаю, просто правда не понимаю

Железный коготь• 28 декабря 2014
Купила Лего большой и дракона беззубика. Одно было на николая. 1500на 2 праздника на 1 ребенка.
Сметчица• 28 декабря 2014
Живем ниже среднего класса иногда, иногда средне, по разному. Подарки двум детям обошлись в 1200 грн, наверное 1 раз купили такие подарки, но муж сказал - я жрать не буду но осуществлю их мечты.
Люблю порядок• 28 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
откладывать получается, скромный стол накроем как-нибудь, без икры конечно в этом году(((
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Вы молодец - хорошо вложились! У нас планшет заказал за 5000 - завтра поедем покупать. С возрасом подарочки в копеечку влетают. Раньше игрухой можно было отделаться.
Наш тоже хочет(один угрохали).Сказали копи,накопил половину вторую доложим...Хочет apple.8 лет,ну и запросики...)
Сметчица• 28 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
как на такую зп можно такие подарки купить? У мужа зп в 10раз больше и то не можем по 900грн тратить на подарки.
Вы не Не можете, а не хотите
Свисток ля-минор• 28 декабря 2014
На своих 800 грн на двоих и на чужих из темки про подарки около 1 тыс.
Я не в теме• 28 декабря 2014
3000 грн на двоих детей, муж сам купил, хорошо зарабатывает, племяннику 2000 грн.
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ясно, дай Бог Вам здоровья и благополучия в Новом Году! Молодцы, что отложили на подарочки, все-таки НГ-это волшебный праздник для детей ( да и не только)

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Прям как мой)У нас тоже бывает,что 20 грн в кармане...Но так хочется увидеть их счастливые лица)
Пирожкиня• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот как у Вас получается откладывать с 1300? У нас реально с 13000 не всегда выходит отложить, +у мужа подработка не плохая, за вчера 1200, и то...Научите.
Не фонарь• 28 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Не танцую- но пою• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
странно, а кушать что будете?
Люблю порядок• 28 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо и Вам счастливого Нового года
Я даже на подработку для этой цели специально пошла - знала, что не за что будет купить подарки
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 декабря 2014
Ответ дляLenaaaaa
да...говорим плохо живём...
А ничего реально хорошего( Просто родители готовы все отдать ради деток!У нас 1200 на месяц остаётся(
ПочтальЁнша• 28 декабря 2014
180 грн на 1. большая военная машинка
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
блин, а вот тут не понимаю, из 13 шт не можете выделить 1000 на подарок дитю на НГ?
Еще год назад, я бы тоже сказала, что это дохрена, НО в этом году, если честно, это одна приличная игруха. Вот мой балдеет от Базза Светика, хорошо, что я еще в ноябре успела заказать, он мне обошелся с доставкой около 390 грн, а сейчас он , на секундочку!!! 850 грн в продавалке-это жесть, кнечно. Но и за такие бы деньги я бы купила, если бы пришлось, так как это просто мечта сына, а мечты на НГ должны сбыватся.
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо и Вам счастливого Нового года
Выручалка• 28 декабря 2014
Два похода на представления (500 грн только ребенок), подарок от Деда Мороза-набор Лего 470 грн и от нас,родителей,настольный футбол на ножках- почти 800, а еще ж надо пройтись на ярмарки,в игровые центры, на прогулки с горячим чаем в парках...Вобщем, бюджет просто трещит по швам (параллельно делаем ремонт ребенку в комнате)

Пирожкиня• 28 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Вы не Не можете, а не хотите
как? Считаем 1200 комуналка,+4000 кредит квартира+ 1000бензин,+ 400 сад,+ продукты даже посчитать не могу но 3000 не меньше, ещё то обувь то одежда детке, максимум отложить можем 1000
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
180 грн на 1. большая военная машинка
В Ашане?)
Дядя Жора• 28 декабря 2014
1500 где-то на НГ, на Николая у нас не принято дарить, две крестницы мужа по 150 ( брала на распродажах на ин сайтах), и еще куча детей которых поздравляем грн по 100 где-то, все таким трудом добыто чтоб цены минимальные и вещи достойные
Барабан для взрослых• 28 декабря 2014
Покуала подарки 1 ребенку (дочери, 4 года) на Николая - 250 грн., Новый Год - 840 грн., Рождество - 260 грн., Старый Новый Год - 60 грн. Мужа нет, папа ее поздравлять будет отдельно (надеюсь).
Вбигудях• 28 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
грудничку новая погремуха за 95грн, а старшей-подростку - 200грн. она собирает на новый телефон (прежний смарт года не продержался... потеряла...)
а я свой сони посеяла...был моим всего 2 мес...
ПочтальЁнша• 28 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В Ашане?)
Ага :)
Я не тону• 28 декабря 2014
998))) грн на одного - конструктор Лего
Пирожкиня• 28 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я ж написала могу,но у неё в её 3года есть все что она хочет,она заказала барабан и все,плюс недавно был день рождения, подарили кучу всего-кассу,куклу с набором доктора,кухню,игрушечную стиралку,большой набор для творчества.Реально Ферби она не хочет, чичи лав у нас живой, монстр хай тоже пока рано, пони Хасбро есть не играет,стоят, что дарить? Она хочет кота,но пока есть собака мы договорились что не будем заводить.
Люблю порядок• 28 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
у нас кредитов нет - платить нечем, машиной уже полгода не пользуемся точно - перешли на маршрутки, в сад не ходим, одежду покупаем только по острой необходимости. Я вот дочке в этом году только куртку и шапку купила. Теплых колгот, штанов и свитерка нет((( Сыну только обувь купили. Куртку носит маленькую и затертые до дыр перчатки. Ни штанов, ни свитерков купить не получилось в этом году((( Про себя уже молчу...
Твердая валюта• 28 декабря 2014
Для двоих детей небольшие наборы конструкторов-125, книги-’Незнайко на місяці’-130(по акции) и ’Чарівник смарагдового міста’ и две следующие из серии-на 120(тоже по акционной цене).Два фонарика пальчиковых, ну и сладости.
Пирожкиня• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
так может лучше дешевле подарок купить но зато одеть ребёнка?