Сердючка• 28 декабря 2014

Кто знает итальянские коляски?

Подруга предлагает купить коляску в Италии,ребенок должен родиться в конце марта.Подскажите,кто знает какую коляску лучше в такой период для новорожденного?А то просто не хочется прогадать...
Тенюшка• 28 декабря 2014
Пег Переги хорошие, модель уже смотрите сами.

Женамужная• 28 декабря 2014
peg-perego
Капитошечка• 28 декабря 2014
CAM
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Сейчас гляну...девочки,а вот может у кого малявки родились в марте-апреле,чтобы не в люльке возить можно?Не страшно?
Julietttta• 28 декабря 2014
Люлько однозначно!
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляJulietttta
Люлько однозначно!
Да?Думала обойдусь прогулкой только,лето же впереди.
Оцененная• 28 декабря 2014
Foppapedretti берите - это чисто итальянская коляска, бренд не сильно раскручен, цены - гуманные, коляски - отличные.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
Моя мартовская) Люлька очень пригодилась. Могу порекомендовать нашу коляску - Peg perego GT3 (люлька + прогулочный блок). Просто супер-коляска, очень долго и тщательно выбирали и равных ей так и не встречали))).
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас гляну.

автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А фото можно?
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Но у них такие манюсенькие колесики(((ладно лето,а зимой как?
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
http://klumba.com/articles/reviews/peg-perego-gt3-... тут и фотки и даже обзор
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удобная 3-х колесная?Что то сомневаюсь...все таки 4 колеса это прочнее.
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
в лифт не водет(((тяжелая...
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
коляска-танк. Очень проходимая и удобная. За счёт 3х колёс ещё и очень маневренная (разворот на месте). Проблем и неудобств с трёхколёсной небыло.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
в лифт входит, просто ставить надо подиагонали (передним колесом в угол).
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас первая была танк)))Анмар хилукс,теперь хотела что то меньшее.
Берегу и стерегу• 28 декабря 2014
Качество у ’итальянцев’ отличное, по крайней мере, было) Но вот маленькие колеса по снегу действительно не едут: у знакомых были разные модели Пег-Перего с такими колесами, сидели в снега дома или гуляли у расчищенного подъезда. Тут уж как повезет, зима может быть и малоснежная.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
вторая у нас тоже была уже легусенькая тросточка (Chicco Lite Wey Top), но єто когда уже малая подросла (для нечастіх поездок).

автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
отож...
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Берите КАМ вот такую, рекомендую! http://babyzone.ua/koljaski-univ/dinamico-elite.ht...
У нас такая, только цвет пепел розы. Вся в стразах, смотрится потрясно, оооочень качественная. Мы в ней два лета откатали, сейчас третью зиму катаем. Спали полтора года в ней на улице по 2,5-3 часа. Обошлись без летней прогулки.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
И правда - колёса обязательно должны быть большими и надувными для зимы))) Только наша и проезжала по любым сугробам, когда подруги не гуляли)
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
цена кусючая
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
цена кусючая
Может из Италии по другой цене привезут? Это ж у нас цены космические.
Крем для арбуза• 28 декабря 2014
Кам или ПегПерего берите полегче
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
цена кусючая
Она хоть и не дешевая. Зато я больше никаких велосипедов, прогулочный колясок, тростей не покупала, она очень универсальная. Ни единой поломки. Может лучше купить сразу одну хорошую, чем потом докупать еще что-то и тратить на это деньги дополнительно.
Не против• 28 декабря 2014
А я жанэ купила бы...
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
да ну нахрен..такие дикие бабки за стразики отдавать..тем более она для ребенка очень жесткая ее трясет,колеса твердые скачут,не я б не взяла.именно эта кам с двумя переднимиколесами:-) нет.
Трехколесные камкортина эволюшен еще ничего. Но всетаки я после Jane slalom никакую коляску себе представить не могу.все остальное отстой.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляНе против
Чушь такую городите!!! Она не из-за стразиков столько стоит. Никого в ней не трясет и ничего она не жесткая. Если маленький рост у мамы, то трехколесная не подойдет. Третий год с этой коляской, никаких нареканий.
автор Сердючка • 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
рост у меня 175см.,но хочется более скромного варианта(в плане подруга хочет подарить,а я тут раскатаю губу).