Сердючка• 28 декабря 2014
Кто знает итальянские коляски?
Подруга предлагает купить коляску в Италии,ребенок должен родиться в конце марта.Подскажите,кто знает какую коляску лучше в такой период для новорожденного?А то просто не хочется прогадать...
Сердючка
• 28 декабря 2014
Сейчас гляну...девочки,а вот может у кого малявки родились в марте-апреле,чтобы не в люльке возить можно?Не страшно?
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляJulietttta
Люлько однозначно!
Да?Думала обойдусь прогулкой только,лето же впереди.
Оцененная• 28 декабря 2014
Foppapedretti берите - это чисто итальянская коляска, бренд не сильно раскручен, цены - гуманные, коляски - отличные.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
Моя мартовская) Люлька очень пригодилась. Могу порекомендовать нашу коляску - Peg perego GT3 (люлька + прогулочный блок). Просто супер-коляска, очень долго и тщательно выбирали и равных ей так и не встречали))).
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас гляну.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А фото можно?
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Но у них такие манюсенькие колесики(((ладно лето,а зимой как?
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удобная 3-х колесная?Что то сомневаюсь...все таки 4 колеса это прочнее.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
тут и фотки и даже обзор
в лифт не водет(((тяжелая...
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
коляска-танк. Очень проходимая и удобная. За счёт 3х колёс ещё и очень маневренная (разворот на месте). Проблем и неудобств с трёхколёсной небыло.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
в лифт входит, просто ставить надо подиагонали (передним колесом в угол).
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас первая была танк)))Анмар хилукс,теперь хотела что то меньшее.
Берегу и стерегу• 28 декабря 2014
Качество у ’итальянцев’ отличное, по крайней мере, было) Но вот маленькие колеса по снегу действительно не едут: у знакомых были разные модели Пег-Перего с такими колесами, сидели в снега дома или гуляли у расчищенного подъезда. Тут уж как повезет, зима может быть и малоснежная.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
вторая у нас тоже была уже легусенькая тросточка (Chicco Lite Wey Top), но єто когда уже малая подросла (для нечастіх поездок).
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
отож...
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Берите КАМ вот такую, рекомендую!
У нас такая, только цвет пепел розы. Вся в стразах, смотрится потрясно, оооочень качественная. Мы в ней два лета откатали, сейчас третью зиму катаем. Спали полтора года в ней на улице по 2,5-3 часа. Обошлись без летней прогулки.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
И правда - колёса обязательно должны быть большими и надувными для зимы))) Только наша и проезжала по любым сугробам, когда подруги не гуляли)
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Берите КАМ вот такую, рекомендую!
цена кусючая
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
цена кусючая
Может из Италии по другой цене привезут? Это ж у нас цены космические.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляСердючка
цена кусючая
Она хоть и не дешевая. Зато я больше никаких велосипедов, прогулочный колясок, тростей не покупала, она очень универсальная. Ни единой поломки. Может лучше купить сразу одну хорошую, чем потом докупать еще что-то и тратить на это деньги дополнительно.
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Берите КАМ вот такую, рекомендую!
да ну нахрен..такие дикие бабки за стразики отдавать..тем более она для ребенка очень жесткая ее трясет,колеса твердые скачут,не я б не взяла.именно эта кам с двумя переднимиколесами:-) нет.
Трехколесные камкортина эволюшен еще ничего. Но всетаки я после Jane slalom никакую коляску себе представить не могу.все остальное отстой.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляНе против
Чушь такую городите!!! Она не из-за стразиков столько стоит. Никого в ней не трясет и ничего она не жесткая. Если маленький рост у мамы, то трехколесная не подойдет. Третий год с этой коляской, никаких нареканий.
Сердючка
• 28 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
рост у меня 175см.,но хочется более скромного варианта(в плане подруга хочет подарить,а я тут раскатаю губу).