Накладные мюсли• 28 декабря 2014
Никотиновая кислота для роста волос
Кто пользовался, есть результаты?
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2014
вот сижу в маске из масел + 1 ампула никотиновой кислоты.
Табл, начала пить при сильном выпадении, удалось остановить...сейчас периодически для поддержания эффета и пью и делаю маски (но не часто)
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
а где купить ее и какая цена?)
в аптеке, 10 ампул около 20 грн., на весь курс нужно 30 ампул. Каждый день в течении месяца втирать в кожу головы одну ампулу. Голову предварительно помыть и высушить волосы.
Хочу в БАНю• 28 декабря 2014
я только начала использовать никотинку для лица, до волос еще не дошла )
пока и так растут.
забавно, что мне тетя из России тоже звонила и рассказывала вчера о никотинке для волос
пока и так растут.
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ дляnysja
Втирала ровно 30 ампул, роста нет, выпадать стали меньше вроде.
а я размечталась, косу отрастить за месяц
Я пила никотинку,как метод для похудения.Эфекта 0.Начал болеть живот,приступы,очень часто.Потом,через пару месяцев,мне вырезали желчный,были камни.Может ето совпадение,но именно после етих таблеток у меня начались проблемы.Я НЕ СОВЕТУЮ!!! Очень тяжелая она на организм!А для волос очень хорошо помагает льяное масло,принимать во внутр,здесь были темки.Спасибо девочкам,на сто процентов!!!!
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
пока и так растут.
а каким образом Вы ее применяете для лица?
Что-то не спится• 28 декабря 2014
Толку 0,начались головокружения,бросила. Читайте инструкцию. Все индивидуально.
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ длятанк 300
Я принимала льняное масло, правда не для волос, а с целью похудения, на волосах эффекта не заметила
Накладные мюсли
• 28 декабря 2014
Ответ дляnysja
Да я тоже начиталась и давай, но не тут то было, а вообще может она на всех по разному действует? Я еще и таблетки пила вместе.
Посмотрим) Я только четвертый день пользуюсь. Не удобно, что нужно мыть голову каждый день перед нанесением, мне обычно достаточно раз в три дня.
сама себе прекрасная• 28 декабря 2014
мне помогла))) особенно для ресниц..... но УВАГА! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там если хоть капелюшка в глаз попадет-труба будет( На меня врач моя орала так_шо нуегонафиг...и зачем я ей только похвасталась
)