Всем добрый вечер))
Требуется совет... Дочка (ей 10 лет) хочет вышить картину и подарить на день рождения своей учительнице по танцам... выбрала картинку со знаком зодиака... понравится ли ? ( сложно конечно предугадать...) или может другой рисунок поискать...?
Пьяная вишня• 28 декабря 2014
Мне с кофе понравилась, я страшный кофеман, нашла бы ей место на кухне.
РозаФиалковна• 28 декабря 2014
Ответ дляYa-nina
значит нужно брать...))
Пупсы милые, но мне зодиак больше нравится)
Кишечная палочка• 29 декабря 2014
Первая картинка обалденная. Я бы обрадовалась такому подарку, тем более вышитому руками ребенка.