Всем добрый вечер))
Требуется совет... Дочка (ей 10 лет) хочет вышить картину и подарить на день рождения своей учительнице по танцам... выбрала картинку со знаком зодиака... понравится ли ? ( сложно конечно предугадать...) или может другой рисунок поискать...?
Самоучка• 28 декабря 2014
какой-то страшный мифический сюжет.! может лучше цветок,орхидею например или котика или собачку,если она любит. но я такую картину боялась бы.
На паровозе• 28 декабря 2014
Ответ дляYa-nina
Вам картинка не понравилась ? или то что там знак зодиака?
Сама картина, я тоже вышиваю и знаю, что труд немалый, но мне честно, не очень... Сам сюжет, что -ли, просто не нравится
Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
плюсуюсь. Картина совсем не нравится, на эту тему не самый лучший вариант. Но вам виднее,я думаю вы чувствуете, что близко вашей учительнице.
Самоучка• 28 декабря 2014
кстати,моей дочке 14,ей понравилось,а мне жутко,напоминает будду индийского или что-то из этой оперы. Жалко буде труда ребенка если учительница спрячет её подальше.Ветка сакуры,орхидеи и что-то подобное думаю любой девушке-женщине понравится,а эта на любителя!!!
Ответ дляСамоучка
спасибо, просмотрим тогда еще цветы...))
Мини-бикини• 28 декабря 2014
Если учительница любит такое,то оценит.Но как на мой взгляд,то тематику другую выбрать цветы,природа