Матрёна• 28 декабря 2014

как себя вести дальше? сорра с родителями мужа

Я не конфликтный человек. Никогда ни с кем толком не ругалась. Живём с родителями мужа, ребёнку ещё нет двух лет - соответственно я в декрете.
Вообщем обычно все ок, все на роботе, на мне уборки, готовка, ребёнок. Стараюсь как могу: кушать каждый день все свежее, посуда перемыта. Дете растет, дома все переворачивает. Возможно иногда и создается вид бардака. Детю отдельная кухня, хотя никто не одобряет(типа у них сын в 6 мес уже все кушал и котлеты и холодец). Я совсем другого мнения и хоть меня не поддерживают я все равно делаю по своему, готовлю отдельно и считаю, что от правильного питания хуже не будет точно! Свекровь не поддерживает, да и всегда наровит подстрекнуть: "дай отбивнушку или котлетку свинную уже она же вкусная" и т.д. Ребёнок бабушку и дедушку с которыми живем боится и не идёт к ним. Они очень мало приделяют времени, вот к ним и не привык. Я никогда не настаиваю с детем сидеть, считаю если не хотят сами, то я не должна взвешивать своего ребёнка. Но вот не знаю правильно ли)
Муж на работе, поздно приходит уставший, соответственно тоже с дитем мало сидит.
Что бы не зависеть полностью от мужа - занимаюсь заказами с ин. сайтов. Соответственно провожу некоторое время у компьютера - принимаю заказы, покупаю, ходим на почту с детем отправляем. Заработок не большой, но постоянно могу подкупить что-то новое детю, мужу, себе. Родители тоже не обижены, стараюсь подкупить и им нужные вещи, что бы на роботе комфортно было
. Суть, конечно, не в этом. Но я, действительно, искренне пытаюсь угодить.
И тут сегодня мне высказывают, что я окна не домыла(в доме их около 14-15 шт) и в двух комнатах(да, в одной мы действительно часто с детем находимся, вторая не жылая комната) текут стекла, типа я их ещё от лета не мыла (месяц назад перемывала многие окна и тюли стирала). Окна у нас все плачут и в их комнате в том числе.
Пришёл муж и начал ругатся и защищать меня.
В итоге я такая ужасная засранка, все мне позволено - и спать(о каком сне я так и не поняла) и не готовить(тут слов нет). Ну и наверника не забыли, что я у компьютера сижу. Да и ещё мужа я натравила, оказывается.
Да я не идеальная, и возможно себя оправдываю, но считаю, что это не справедливо по отношению ко мне.
Мне так все кипит, не знаю как дальше после этого быть, как себя вести...
Баба на горошине• 28 декабря 2014
В душ,засранка,и полюбите мужа.

Невидимка Майя• 28 декабря 2014
во-первых вы не уборщица там для всех. Во вторых - вы не в своем доме, это к сожалению, переезжайте отдельно жить.
автор Матрёна • 28 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
В душ,засранка,и полюбите мужа.
Сейчас не могу, с ребёнком сижу((
Коко Шанель• 28 декабря 2014
снимайте квартиру и будет тихо
Блины со смайликами• 28 декабря 2014
Не угождайте им больше и не подстраивайтесь ,живите для себя (и уважайте себя)
ТебеОноНадось• 28 декабря 2014
почему вы живете с родителями? живите отдельно и будет вам счастье, да и им тоже
В танке• 28 декабря 2014
У вас вентиляция не работает. Может грибок появиться. Пусть свекры делом займутся.
Блины со смайликами• 28 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
В душ,засранка,и полюбите мужа.
фу на вас
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Ой.не берите в голову.переселился.Вы прям как с меня все списали...Мы через 4 года совместной жизни просто разделились в питании-мне стало проще! И так по мелочи-ругаемся переодически.Никогда вы небудете хорошей,можете не стараться угодить.просто уважайте их,со временем проще стало..

ТебеОноНадось• 28 декабря 2014
а на счет холодного моему ребенку семь лет и он его никогда не ел!
МинерАлочка• 28 декабря 2014
А почему вы так странно называете своего ребенка? По всему тексту дите да дите...
Оцененная• 28 декабря 2014
ОТдельно жить и без вариантов!!!Решайтесь!
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
Не переселился-Перемелится!
Жена брата Админа• 28 декабря 2014
Как говорит у меня одна сотрудница на работе: Насрать))))
И у меня есть любимое: я человек неконфликтный и с такими дебилами как вы связываться не хочу.
Моя свекровь довыё.... Живет теперь одна и ждет пока помогут. А раньше как и вас, и то ни так, и это. И соседи часто с дитем гуляют, и я часто за компом сижу. Зато теперь дите видит бабушку раз в месяц, и то если ребенок захочет.
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2014
Муж умница, что Вас поддерживает. Вот об этом и думайте. И помните. А остальное... В конце концов Вы не унитаз, что каждый свое говно туда сливал. Будьте выше этой ситуации. Просто перечеркните ее внутри и радуйтесь своей семье!
Терпения и мудрости!!!
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ дляNastiKitten
Сейчас не могу, с ребёнком сижу((
У вас... эта.. ус отклеился
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Нормально называет, а что?
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Терпения и мудрости!!!
+100. Автор, ночная кукушка дневную перекукует.
автор Матрёна • 28 декабря 2014
Ответ дляМагиня
У вас... эта.. ус отклеился
Я написала то что чувствую, для меня аноним не особо важен

Брызжу ядом• 28 декабря 2014
Ох...как же вас тяжело читать автор....’взвешивать ребёнка’,’детё’,’жылая’....
автор Матрёна • 28 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Терпения и мудрости!!!
Спасибо большое!
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Суржик вообще трудно читать
автор Матрёна • 28 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
С телефона пишу. У него своя грамматика. Я пишу он исправляет
Попадалочка• 28 декабря 2014
Автор.Вы для них чужой человек и всегда будете им. Просто смиритесь с этим. Я пять лет жила в доме свекров. Есть такой тип людей. Поймите,чтобы Вы ни делали- Вы все равно не будете хорошей. Просто примите это и жить станет намного проще и лучше.
Любви вам!• 28 декабря 2014
Чтоб на т9 написать жылая надо постараться, автоматом правит на жилая. Сама пишу с т9))
Патриотка• 28 декабря 2014
так вот свекровь, при том что она ходит на работу все таки еще и жена своему мужу. вы что одежду их стираете? и в их комнате убираете? и окна в их комнате моете? может завтраки готовите? а как же там женская солидарность?
муж умничка что за вас заступился!
а вы игнорируйте, и не убирайте у них. посуду мойте только после себя ребенка и мужа. а их чашки отсавляйте и все. и идите поспите днем, чтоб если обвиняли что вы лентяйка, так, чтоб не обидно было и хоть правдой было.
и вы что не можете поделить полки в холодильнике. хай себе отдельно готовит.
только перед всем с мужем обсудите, что вам не комфортно и прочее.
и еще то что вы в декрете не значит что вы должны все домашние дела на себя взваливать!
Парасюха• 28 декабря 2014
вот падлюки! мойте окна только в своей комнате, чтоб знали.
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
поддерживаю
Пере станьте им готовить и убирать, сразу увидят, что вы не бездельница
Бяки-козяки• 28 декабря 2014
Не переживайте - это закономерность свекров и невесток. Я до недавнего времени думала, что выйдя замуж, обрела еще одних родителей... постоянно им помогала ( помогали с мужем, вернее содержали полностью с общего бюджета, доход у нас не большой, не жируем, так как содержали их 5 лет не было денег поехать даже на неделю с отпуск), все было ок., но чем больше стараешься - тем больше лезут на голову. В итоге они стали не принимать помощь, а требовать.. Последней каплей было то, что они потребовали купить им машину, я категорически отказалась, они сказали что я жлобиха, тварь....и накручиваю ихнего сына. Было обидно.. Мы с мужем за период брака не могли даже позволить себе детей..((( все старались помочь родителям... Сейчас тема этих двух маразматиков - с нашем доме - табу.. Больше никакой помощи.. Я с ними больше не общаюсь, семейный бюджет растет..)), я беременна... жизнь наладилась..Так что если есть возможность - переезжайте.... , а нет - терпите(
автор Матрёна • 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Да, действительно)) в школе учила про жи-ши ;)
Вы не моя учительница русского, случайно?