Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2014

2016 год - конец

Правда, что в 2016 конец света?!
Неугомонная• 28 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
так по ТСН сказали, что это последний Новый Год))) КАЛАмойский так решил
прям так и сказал?

все по ГОСТу!• 28 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
прям так и сказал?
ну, сказал не он лично))) но мы то знаем, что там говорят, только то, что нужно ему))
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
я вам могу ответить также . Всё изнашевается и уходит в прошлое,и в первую очередь человек
ну с этим трудно поспорить, конечно, так же как и с тем, что скорей всего есть люди, которые видят конец света, но их единицы. А вот Вы например, откуда знаете?
Печенюшка• 28 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Правда. Конец света и газа. А так же окончание еды, социальных гарантий, пенсий, образования и медицины. Все будут свободны от всего. Нирвана.
тока я не могу понять, это будет Просветление или Покращення?
Гл. Амурная• 28 декабря 2014
Сколько этих концов было и будет, автор
Дон Пэдро• 28 декабря 2014
Вы уже в не живете. Вопросы еще есть? Блин, кто тут на Советчице никак с кокаина слезть не может и штампует бредовые темы одну за дугой так, что удалять не успевают? Выпейте приписанную психиатром дозу нейролептика- и в люлю.
Прокопенко• 28 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Нет он уже был
ага, недавно годовщина была 2 года)))

Карапулька• 28 декабря 2014
это вы про коронацию прочитали?
Цветок Мира• 28 декабря 2014
ОПЯТЬ?)))
НаливайКа• 28 декабря 2014
Боже, что ж это за дура одинокая тут такие темы создает? Может мужика ей найдем, девочки, что б он ее уже угомонил и ’улоговил’?
Кофр для ноги• 28 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
нука поподробней
для начала будет один правитель или президент в европе,как угодно называйте и ... сделает мир на земле ,а после смерть и разрушение.Но это тяжёлая и долгая тема.Радуйтесь жизни и благодарите Бога сегодня
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2014
Ровно 2 года назад, 21.12.2012 г., произошел конец света, и все мы умерли.
А все, что происходит сейчас — иллюзия нашего умирающего сознания.

Приятного существования!
Белая и пушистая• 28 декабря 2014
Такой же, как и все предыдущие концы света
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2014
шо опять?
Цветок Мира• 28 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
хоть подскажите за что благодарить, а то столько всего ХОРОШЕГО, что я уже запуталась.
Кофр для ноги• 28 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
библия-пророческая книга. Там всё прописано. Перед концом времени будет один правитель вот только точно не знаю или в европе ,или по всей земле.И сначала мир сделает,а после принесёт разрушение и смерть. Но видимо концом окончательно скорее будет столкновение земли с другой планетой или что-то в этом роде.Но последнее это предположение.
Бензопирен• 28 декабря 2014
Если для полуострова - возможно, даже 2015
Стрекозей• 28 декабря 2014
+100%
Цветок Мира• 28 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
последнее - предположение, а предпоследнее - 100% инфа?))))

Пленница SexShop-а!• 28 декабря 2014
уже два конца переживали
Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
правда. и так тошно еще и вы с такими темами.
Попижёновна• 28 декабря 2014
Возможно для Украины и конец. Что касается конца , о дне и часе никто не знает , только Бог ...
Стрекозей• 28 декабря 2014
Уже даже коллайдер запустили и что? Покращення настае!
Птица Говоруша• 28 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
В Европе или в мире?
Свисток ля-минор• 28 декабря 2014
шо, опять?
в какой раз уже
ВсеЧетко• 28 декабря 2014
Он уже наступает по-тихоньку вам не кажется? Только все думают, что это будет в одну секунду, но вряд ли...это наверное будет медленно и мучительно! А вы думаете, люди которые сейчас умирают от голода- для них это тоже в каком-то роде конец света.
Птица Говоруша• 28 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Я верю в это, очень страшно.
Кофр для ноги• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
100% !Объединение евросоюза ведёт к этому.Начали вживлять людям чип под кожу который вместо паспорта будет через какое-то время везде и обязательно. Хорошая возможность контролировать даже насторение и состояние здоровья у человека. В библии это названо числом зверя 666.
Радуга-дуга• 28 декабря 2014
да точно такой же как и в 2000, 2009, и.т.д
Кофр для ноги• 28 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
это не конец света.В библии это названо ’начало болезней перед концом’.