ОйЙой• 28 декабря 2014

Куда поехать на лыжи??? Поделитесь местами, советами.

автор ОйЙой • 28 декабря 2014
Визы есть, машины нет.

Слоник-тоник• 28 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Визы есть, машины нет.
а деньги есть? )) если да, то могу направить куда))
Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Визы есть, машины нет.
Водяники Звенигородский р-н Черкасской обл - погуглите
gloriya8305• 28 декабря 2014
в польшу в закопане и близко и недорого
автор ОйЙой • 28 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
в польшу в закопане и близко и недорого
а можно подробнее, куда именно
gloriya8305• 28 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
а можно подробнее, куда именно
именно в закопане-это городо оочень красивый, новогодний, можно без агентств, сами найдете гостиницу, ну а если вы без транспорта, то можно через агентство купить автобусный тур, город сказка, горки для начинающих самое оно, подъмники с подогревом, кафе отличные, для меня это месо номер один
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2014
Если новичок, то в Славское, там дешево. А получше и подороже - Буковель.
Olusha• 28 декабря 2014
+1 за Закопане. Ездим туда на НГ праздники уже много лет подряд. Классный городок, где есть чем заняться даже не лыжникам или при отсутствии снега (как было в прошлом году). Туда, конечно, лучше ехать на авто.
Автор, если Вы из Киева, можем пригласить с собой, как раз есть 2 свободных места в машине, выезжаем 1 января.
автор ОйЙой • 28 декабря 2014
Ответ дляOlusha
я не из Киева, но словить Вас где-то во Львове не проблема. Очень классно, но первого никак не могу, планировала после 6-7. Спасибо Вам.

Olusha• 28 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Жаль, но у нас еще с лета апартаменты забронированы, нам 2-го января нужно быть на месте.
Кстати, думаю из Львова добраться туда вообще не проблема.
kseniya25• 28 декабря 2014
Драгобрат!!!!!!!!! Бюджетно и чудесно