Повелительница лампочек• 28 декабря 2014

СОВЕТУЮ ВСЕМ! — ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КОКОСОМ И ВИШНЕЙ

Ингредиенты: вишня замороженная - 500 г, маскарпоне - 500 г, мука - 250 г, желе для торта - 1 упаковка, рикотта - 500 г, сахар - 75 г, сахар - 2 ст. л., сливочное масло - 125 г, яйца куриные - 4 шт., сахар ванильный - 1 пакет, сахар - 125 г, соль - 1 щепотка, лимонная цедра - 0.5 шт., яйца куриные - 1 шт., лимонный сок - 1 ст. л., крахмал кукурузный - 35 г, кокосовая стружка - 100
Неугомонная• 28 декабря 2014
да, а творог где? 2 вида дорогих сыров))

ХдеЯсь?• 28 декабря 2014
Все вместе перемешать и запить водой.Или как это и что к чему.
Чавонадо• 28 декабря 2014
Так а творог где? Или вместо рикотты взять творог? А алгоритм где?
Кирикова• 28 декабря 2014
неудивительно, что пирог вкусный ингредиенты впечатляют
Залатавая• 28 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Рикотта это по вашему что?
Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
Золотой по нынешним ценам...
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2014
И, главное, бюджетно Маскарпоне, рикотта А творог же где?

Ello• 28 декабря 2014
офигеть рецепт, золотой пирог получится
ХдеЯсь?• 28 декабря 2014
Все остальное догадайтесь САМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новогодняя загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неугомонная• 28 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Рикотта это по вашему что?
не творог 1000%)))
Плюшевая дыба• 28 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Рикотта это по вашему что?
рикотта это традиционный итальянский молочный продукт, готовится из сыворотки. и это не творог.