Веселая моль• 28 декабря 2014
Посоветуйте хорошего стоматолога,Киев(на левом берегу)
Посоветуйте хорошего стоматолога,чтобы поставить пломбу,а при необходимости и провести реставрацию зуба. Желательно левый берег города Киев. Спасибо большое!!!
Веселая моль
• 28 декабря 2014
Ответ дляkarazey
обходила не одну стоматологию, наконец нашла доктора в обычной поликлинике в платном кабинете... тетка супер и цены очень гуманные. в Ависте заломили за лечение 1-го зуба 550 грн. в Дюшато 690. а она взяла 300.
Можно,пожалуйста контакты? Вы пломбу ставили у этого доктора?