Уси-пуськи• 28 декабря 2014

Хто ходив на Казкові пригоди у Віртуляндії(Жовтневий палац)?

Маю декілька запитань. Скільки триватиме вистава? І чи холодно там?
Леди Г• 28 декабря 2014
Мы ходили, сыну 6 лет, очень понравилось
Длится полтора часа где-то, в зале холодно капец, ходила за куртками
Леди Г• 28 декабря 2014
Зал пустой, бедные актеры, аж жалко их стало, настолько мало зрителей было.... но думаю это из-за расположения октябрьского дворца (((
автор Уси-пуськи • 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
а сама вистава цікава?
автор Уси-пуськи • 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
дякую, буду знати
Мадам БрЮшкина• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
дякую, буду знати
Автор, вы ходили на представление? Подскажите, как вам? Хочу сходить туда с ребёнком
автор Уси-пуськи • 02 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ребенку 4,5 года понравилось
Мадам БрЮшкина• 02 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
ребенку 4,5 года понравилось
Спасибо, мы как раз сегодня там были. Сыну 5, понравилось и ему, и мне:-)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
девочки,идем завтра с ребенком, там только спектакль или хороводы около елки тоже?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Только спектакль, но было интересно. Не знаю, может и были какие-то развлечения в холле до начала представления, но мы не видели, так как пришли впритык к самому началу
автор Уси-пуськи • 03 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы тоже пришли впритык за 15 мин
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
спасибо!