Аноним• 28 июня 2012
Какая зарплата у воспитателя в детском государственном саду
девчонки может кто подскажет ,у меня стажа пока нет,соответственно категорий тоже!какая примерно будет зарплата?
Аноним
• 28 июня 2012
а ,я тоже иду на 6 часов только у вас стаж ,у меня наверное меньше зарплата будет!
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
у Вас ошибка-вОспитатель, проверочное сово-воспитывать...
’воспитывать’ - никак не проверочное слово, так как ’О’ в нем тоже безударная
Аноним• 28 июня 2012
Когда наша воспитатель жаловалась, что маленькая ЗП, говорила 2000 грн., мол, кто за такую работать будет. Знакомая говорила, что быть не может, чтобы 2000, скорее всего меньше, но не добавляет же она, жалуясь при этом на сумму ЗП. Это в Киеве.
Аноним• 29 июня 2012
Ответ дляАня+Федя=Данил
тысяча не может быть минимум выше)))))))ну правда совсем чу-чуть
Ещё и как может быть,больше это если выслуга+20-30%
Аноним• 29 июня 2012
У наших воспитателей в Киеве 1400 грн. Работают по 2.5 дня в неделю (посменно).
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
мдааа. У меня стаж госслужбы уже 12 лет, 2 высших с красным дипломом образования, 2 языка....получаю 1800 грн. в суде. И рАботаю целый 8 часовой день. Блин, не хочу на работу