Быстровочка• 28 декабря 2014

Помогите, пожалуйста, выбрать ребенку планшет

Дочке 6 лет, на первом месте, чтобы без зависаний и с хорошим звуком, можно было смотреть фильмы, мультфильмы, музыку слушать. На втором игры, на третьем - камера, и на последнем 3G.
Сегодня зашла в фокстрот - предложили на мой бюджет (было два консультанта, и у каждого свое мнение на мои требования)))))-
1. LG V400 G Pad 7
2. Samsung Galaxy Tab 47.08GB
3. Lenovo Idea Tab A3500

Из этих всех приглянулся - LG

Может Вы какие-то другие посоветуете?
Кучерявочка• 28 декабря 2014
С ЛЖ и Леново все плохо с запчастями и ремонтом.Самсунг делает одни из лучших матрицы-дисплеи. У нас три планшета самсунг, все отлично по работе и по качеству.

Плету интриги• 28 декабря 2014
ваш ребенок в первую очередь будет фильмы смотреть и музыку слушать, тогда усадите его лучше за телевизор. Честно если планшет, только для ребенка -не советую дорогой, а вот если подбираете в первую очередь себе берите, самсунг или леново.
Губка Боб• 28 декабря 2014
Мы дочьке купили под елку планшет Asus memo pad7 довольны и цена не большая 1500
sergeifrost• 28 декабря 2014
Леново - отстой!
Samsung Galaxy Tab 4 на днях помогал другу выбирать. Обалденый дисплей!!! 1.5 Гб оперативки (все летает!!!), камера правда без автофокуса. Ну для цены сэкономили. Вот если из этих то я за Samsung Galaxy Tab 4.
Этот LG не видел. Не могу ничего сказать.
sergeifrost• 28 декабря 2014
Asus Memo Pad HD7 хорошие. Только будьте внимательны, не все Memo Pad имеют IPS матрицу! Другую брать (тем более ребенку) не рекомендую!
Губка Боб• 28 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо за совет
автор Быстровочка • 28 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
нет, не себе, конкретно - ребенку
Юпитерная• 28 декабря 2014
Дочери в октябре купила Lenovo A5500. Очень довольна, в работе отличный, экран, звук - тоже на высоте, хорошая батарея. 8 дюймов - для меня это идеальный размер экрана для ребенка.
автор Быстровочка • 28 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Леново - отстой!
А какие лучше всего для просмотров фильмов и прослушивания музыки?

автор Быстровочка • 28 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Я тоже хочу маленький, так как мы осенью ходили вместе с дочкой в магазин, и ей удобнее всего было с маленькими
автор Быстровочка • 28 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Этот лучше Самсунга?
sergeifrost• 28 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Этот лучше Самсунга?
Ну у асус напимер за ту же цену примерно, но получше функции. Например камера будет с автофокусом и может еще чего. У самсунга крутой экран (если не TFT конечно). Лучше брать в руки и смотреть.
автор Быстровочка • 28 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Если бы я еще в них разбиралась)))
sergeifrost• 29 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Если бы я еще в них разбиралась)))
Попросите из знакомых кто разбирается и покупайте) Сейчас во многих магазинах цена как в итернете. не вздумайте ничего покупать дополнительно!!! Ни программ (которые бесплатные!!!) ни антивирус (который нафиг не нужен андроиду), ни Андроид)))) Одна писала тут что купила смартфон и купила к нему Андроид))Я лежал)))))
автор Быстровочка • 29 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо!
sergeifrost• 29 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Спасибо!
Не за что! Удачной покупки!
Krohashop• 18 января 2015
скажите,а какой вс-таки купили? тоже выбираю из этих