Pani_Helena• 28 декабря 2014

Посоветуйте мастеров по изготовлению деревянных дверей

Закажу 5 дверей из сосны, под стекло, с тонировкой, коробкой и наличниками. Высота дверей 2,2 м (готовые ну никак не подходят, так что не предлагайте) Цена до 2000 грн. Киев и ближайшая область. Или посоветуйте проверенных мастеров.
Заранее благодарна.
кусочек шоколада• 28 декабря 2014
Мы будем заказывать в Чернигове. в Киеве не нашла.

Kolyu4ka• 28 декабря 2014
У нас такая же проблема была с высотой, дерево так дорого посчитали, что смогли только мдф, 6 дверей за 19 тыс, без фурнитуры и установки. Кстати, из сосны не советовали, говорят что она смолу всю жизнь выделяет, как то так...
Лена.Мила• 28 декабря 2014
http://zorya-doors.all.biz Тараща,Киевская обл.ПРОВЕРЕНО!!!
автор Pani_Helena • 28 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
я бы очень хотела из других пород, но не потянем(((( а на МДФ смотрю с большим недоверием - сколько не смотрела в разных местах - со временем внизу отрываются кусочки шпона(((
Kolyu4ka• 29 декабря 2014
Ответ дляPani_Helena
это правда, пол года постояли и на одних дверях такая неприятность случилась!
Kolyu4ka• 29 декабря 2014
вот такие у нас!
автор Pani_Helena • 29 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
вот такие у нас!
очень красивые, пока не определились со стилем, цветами, то засматривалась на белые, теперь не подходят, надо коричневые

Kolyu4ka• 29 декабря 2014
Удачной Вам покупки!
mamalena• 29 декабря 2014
автор, в 2000 - вы не уложитесь
мы заказывали 80Х200 без остекленения с покраской - в октябре вышло почти 4 тысячи за дверь.
stolyar 2• 29 декабря 2014
можно сосну или ольху но 2000 не уложитесь могу предложить 3000 гр за комплект (полотно , коробка , наличники с одной стороны)
albana_ab• 29 декабря 2014
если найдете двери за 2 тыс. - скажите мне))

у меня двери из сосны обошлись от 3800 до 4500 в зависимости от размера. заказывала во Львовской области

сразу хочу сказать: дерево дышит, и как бы хорошо оно не было высушено, все равно очень быстро Вы увидите, как оно рассыхается. я спустя год уже это вижу - пока только на дверях санузлов. правда, у меня двери светлые - бежево-розоватые, это не бросается в глаза и меня никак не напрягает

и еще: сосна - мягкая, если не покрывать ее толстым слоем краски и лака. вмятины остаются запросто
автор Pani_Helena • 20 января 2015
Нашла мастера с Бучи, 1600 с покраской, коробкой, наличниками. Кому интересно - пишите в личку