Болтушка Му• 28 декабря 2014
Украшения для Крошки
У нас есть традиция - на каждый зубик покупаем Крошке маленький золотой кулончик. Вот сейчас на подходе новые зубки. Понравились варианты (на фото) - хочется все три, не могу определиться. В коллекции уже есть божья коровка, бабочка, сердечко, буква имени. В дальнейшем все эти маленькие радости будут жить подвесками на браслете.
Осуждающих прошу мимо - каждый сходит с ума по своему :-)
Поддержите или отговорите плиз!
Подскажите плиз• 28 декабря 2014
так мило)))а как потом будете на браслетик цеплять?их же в каждое звено не вденешь-застежек на них нет.Просто скопом висеть будут-не красиво.
Болтушка Му
• 28 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Хорошая традиция в наши смутные времена..
у меня муж смеется - если что на хлеб менять будем :-) не дай Бог!
Болтушка Му
• 28 декабря 2014
Ответ дляalenkadv
покупайте все 3)))) У Вас еще весь ротик без зубов.
вот и мне так кажется, нужны весомые аргументы для папы :-))
Болтушка Му
• 29 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мы уже консультировались - будут распаивать колечки и в звенья браслета вставлять на равных промежутках - будет супер!!!
Подскажите плиз• 29 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
да,это будет супер,главное аккуратно чтоб сделали.А то мне так некрасиво кольцо запаяли,фигня полная(((
Болтушка Му
• 29 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Отправим папу - он у нас педант еще тот :-)) будет у мастера над душой стоять :-)))
Болтушка Му
• 29 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
по теме-мне мышка нравится.
мне тоже нравится очень :-)
Болтушка Му
• 29 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
фу а мне рыбка совсем не нравится вот мышка очень красивая
рыбка - яркая, но это как на чей вкус конечно. Хочется просто золотые разбавить чем то ярким с эмалью, пока только божья коровка кррасная и сердечко розовое, вот решила еще рыбку желтую
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2014
Как по-мне, то традиция очень даже уместная. И особенно ’в эти смутные времена’ - своего рода долгосрочный денежный вклад, золото точно не подешевеет.
Относительно кулона, то мне больше всего нравится замочек.