Девочки.ребенок ходил на ушу.купили кимоно и бросили.скажите пожалуйсто мож кто сталкивался.есть ли смысл его выставлять на продажу???или пусть уже валяется.
ирина солнечная• 29 декабря 2014
конечно заберут! у меня дочь на танцы ходила и бросила, все продалось и д/тренировок и бейсики все забрали.
Ответ дляирина солнечная
Спасибо большое.просто один раз одето на соревнование.и после него не ходили больше.жаль выбросить.а сюда выставлять не выставлять не знаю.смысл.
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляsveta tkach
так и напишите бу, но в состоянии нового. ( только пересмотрите его, что бы описание соответствовало реальности). продадите 100%!