Милашка-оторвашка• 29 декабря 2014

Девочки, что дарите деткам в 1,5 годика ?

Пожалуйста, похвастайтесь, посоветуйте подарки деткам от 1-2 лет ( у меня 1,2 девочка, племяшка почти 2 года и крестник 2,2 года). Денюжка , 100%, ну вот думаю еще что-то купить, но для своей вообще еще ничего не присмотрела... посоветуйте пожалуйста. (сортер ноев ковчег, горшки фишер, каталки -палки, коляска, кухня,кукла Машка, мягкие игрушки) это все есть
Не куру• 29 декабря 2014
Колясочку,лялю будем катать!Нам 1г. и 3мес.

Оксана37• 29 декабря 2014
конструктор lego паравозик с цифрами с 1,5 года (нам 1,2)
автор Милашка-оторвашка • 29 декабря 2014
Ответ дляОксана37
у нас лего ферма есть уже спасибо, посмотрю паравозик
Уси Пуси• 29 декабря 2014
куколку для коляски подарим и конструктор мега блокс
Ответ дляНе куру
есть колясочка, сначала свою лялю катала, а сейчас в ней катает все что ее нравится и машинки и крупы с тумбочки, и яблочко а иногда делови-то показывает что ее надо посадить и катать и катаю по кв.
Не куру• 29 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
класнючая какая..представляю -гречечку в коляске!
Ответ дляУси Пуси
а какую куколку? коляска есть, у нас кукла Машка с мультика, была перед этим Lava бабочка (мягкая), что -то малой они на 5 минут
Ответ дляНе куру
тю, гречка это мы проходили, это мелочи, а вот мука...круто, особенно на ковре и по всей кухне (когда мама на КС отвечает -замеры - а потом спасибо, мы подумаем), а хит с утра мука, в обед-йогурт в упаковку памперсов...ух... проверяла манюня степень моей любви к себе... но люблю, мое чудо
Задолбулька• 29 декабря 2014
нужен индивидуальный подход,моя в 1,7г захотела самолет,пошли покупать,ну я думаю чтоб мигал ,пишал пришли в магазин ,говорю выбирай,так она взяла простой самолет за 15грн радости нет придела до сих пор,я как 1г исполнилась хожу в маг с малой она быстрей выбирает и игрушка желаний

Заместитель Анонима• 29 декабря 2014
Я купила надувного осла прыгуна и итальянскую крупную мозаику (моторику развиваем)
4есотка• 29 декабря 2014
Лего-Лего-и еще раз лего.
У нас одним набором не отделаться - это не тот вариант, когда одно есть - не пошло.
Младшему 1,9 - играется можно сказать с рождения:)
Танцепесенная• 29 декабря 2014
Своему малому купила санки (нам 1,5 годика). Ждем снега
ЦыбаФу• 29 декабря 2014
Подготовила на НГ и Рождество:
мозаику с крупными фишками
пазлы djeco для малышей
деревянный конструктор комаровтойс
лего.
Недавно купила Дом зайчиков, Джеко и уже дала - то дочка постоянно этим пазлом играет. В ближайших плпнах - игольчатый конструктор от Баттат
И много-много-много книг: гляделки Доро Гёбеля, Лаваль, книжки с окошками...Дочке 1,5 и книжки ей больше интересны чем игрушки