Брюльтик• 29 декабря 2014
Что исправить в Новогодней ёлке? Загляните!
Не пойму что,но что-то не так. Ещё и Деда Мороза ждём,не хочу опозориться перед ним и гостями.
Может белого больше добавить,а синего убрать?
Хорошенькая• 29 декабря 2014
Красные ленточки уберите с шариками, дождик, его мало, в нижнем ряду лишний, можно попробовать утопить его в ветках, в глубь засунуть. Мне нравится вместо дождика в глубине сетка как на бальных платьях средней величины ячеек, режутся полоски сворачиваются вдоль пополам и жамкаются, густо укладывается между ярусами веточек :) извините, если совет не нравится :)
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
А где гирлянда?
Белая нижняя единственная
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Убрать или проредить синие цветы, добавить горла и убрать забор внизу елки...
Ростки жимолости• 29 декабря 2014
у Вас в низу много дождика,а еще хотела Вам посоветовать убрать картонку,но если это сын делал,то точно сделайте сугробы))Я делаю из синтепона.А так елочка красотулька))
бибизяна• 29 декабря 2014
Автор, есл ибы она Вам самой нравилась - за советом бы не обращались
У каждого свои взгляды и мнения
Новогодняя елка - это домашнее Как ритуал домашний
У каждого свои взгляды и мнения
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Есть такие!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!
Сделаю!
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
может и у меня мишура лишняя
Дождик розовый и золотой уберите.
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
У каждого свои взгляды и мнения
Вот чувствую-что-то не то. В прошлом году всё как то по-другому было.А в этом
Не выходит и всё(((
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Сугробы сделаем! Спасибо!!!!
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
может и у меня мишура лишняя
очень красивая клочка...и мне кажется, что лишняя...
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Региональная она у вас получилась
Да-да, скучаю за Яныком)))))))))Ностальгия.
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще пореже разложите цветы - их слишком много
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
может и у меня мишура лишняя
нет-нет, у вас действительно домашняя елка
2010nastunya• 29 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Какась холодная елка получилась. Как можно такие цвета выбирать? Вы из партии регионов?
СпайдерВумен• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Люся, ты?
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Люся, ты?
Нет, а что-у Люси тоже такая ёлка?)))))))
pollyteika• 29 декабря 2014
Погорджуюсь з тим що стрічки червоні поміняти на білі ,срібні чи голубі.картонку прибрати ,але Ви написали ,що дитяча творчість ,тому позору перед дідом морозом не минути)
і нижню гірдянду прибрати.
Квітів і іграшок на мій погляд достатньо ,їх чіпати і додавати не варто.
Люблю такі ялиночки ,як у Вас .
Совдеповські з дощиком ’душевні ’,кривобокі не подобаються.
Хоча хто зна ,може колись і накриє ностальгія,тоді доведеться ще додати для пущої теплоти та домашності саморобні ланцюжки з кольорового паперу і гірлянди з вати.
і нижню гірдянду прибрати.
Люблю такі ялиночки ,як у Вас .
СпайдерВумен• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
ну...она за Витей скучает )
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
і нижню гірдянду прибрати.
Люблю такі ялиночки ,як у Вас .
і нижню гірдянду прибрати.
Люблю такі ялиночки ,як у Вас .
Спасибо!
Ой,у нас совдеп стоит с мандаринами!)))Бабушкино желание-обвешать конфетми))))
А вообще здорово-когда в каждой комнате-разная тематика ёлки!
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2014
А, что значит -’не хочу опозориться’? Бред какой то. Ёлка,как ёлка. Такая,как везде.
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну...она за Витей скучает )
Я думаю сейчас пол страны Люсь

pollyteika• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Спасибо!
о,ну то ви всім догодили ,може туди і картонку? )
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Уберу завтра)))))) может к себе в комнату поставлю))от глаз по-дальше.А Вы помните ёлки какие были в 80-х годах?
Эх...ностальгия...
белка стрелка• 29 декабря 2014
дождик и шары с красными лентами,можно белые и голубые шары добавить.А в целом красивая очень!
pollyteika• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Эх...ностальгия...
так,мені 34
тато приносив ялинку 31 ,а я сама вдягала з дитинства ,мама на кухні поралась ,хочеться туди ,хоч на день
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
так,мені 34
Так я тоже маленькая была,но игрушки бабушки храним до сих пор.Им уже лет 40. Вот украшаем отдельно для бабушки))Помню конфетки,мандаринки,орехи в фольге.