Брюльтик• 29 декабря 2014
Что исправить в Новогодней ёлке? Загляните!
Не пойму что,но что-то не так. Ещё и Деда Мороза ждём,не хочу опозориться перед ним и гостями.
Может белого больше добавить,а синего убрать?
Потрындельница• 29 декабря 2014
ну и комплексы у вас, автор, капец: опозориться перед дедом морозом! спрашивать на форуме, что исправить в ёлке!!!
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2014
У моей подруги искусственная елка очень красивая всегда получается. Но она её украшает всегда в одном цвете.
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Я тоже тернопольских купила в этом году
Видно, что идут на экспорт.
а можно ссылку,где покупали
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2014
Все супер замечательная елочка,я бы убрала дождик снизу а так прелесть)))))))))))))))))))
Семенна Семеныч• 29 декабря 2014
картонка снизу, белая мишура снизу лишняя, она как бы подрезает елку. Ее бы выше повесить и не много во внутрь
долой_лама• 29 декабря 2014
Уберите шары, которые висят ниже веток елки, уберите белый дождик, он не вписывается в картину, уберите пару-тройку цветов, слишком много и у Вас, Автор, отличнейшая елочку будет, такая, как хочет сынуля и такая, которую не стыдно показать! С наступающим Вас! А вообще, девочки, слабо свою показывать, если критикуете чужую?
лучевая терапия• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
а я все тоже пытаюсь
вау, я тоже такую красавицу хотела) но пока негде
Виниловая пластинка• 29 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Какась холодная елка получилась. Как можно такие цвета выбирать? Вы из партии регионов?
капец сравнение
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Так по ней и видно,я Вам скажу! Затакую-пол царства не жалко)
Вот делюсь магазином украшений из Китая
а как с этого сайта заказать,шлют к нам?
Разведка Маша• 29 декабря 2014
красивая елочка, только цветы эти уже так примелькались, поголовно все елочки в таких цветах
В гости звали?• 29 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
спасибо