Брюльтик• 29 декабря 2014
Что исправить в Новогодней ёлке? Загляните!
Не пойму что,но что-то не так. Ещё и Деда Мороза ждём,не хочу опозориться перед ним и гостями.
Может белого больше добавить,а синего убрать?
pollyteika• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Так я тоже маленькая была,но игрушки бабушки храним до сих пор.Им уже лет 40. Вот украшаем отдельно для бабушки))Помню конфетки,мандаринки,орехи в фольге.
Мандаринки не вдягала,а цукрки і горішки в фользі так.
Наших старих іграшок нема вже ,двічі переїжджали ,погубили ,залишили ,чи побили
я маленькою любила навіть влітку в ті ящички заглядати і перебирати
Маурита• 29 декабря 2014
и елочные игрушки разбивали делали крошку для подделок)Всем сладких снов
pollyteika• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Девочки,а может живую ель купить????
ну Ви гоните)
Зізнавайтесь,у Вас шось було з Дідом Морозом,чи тільки плануєте?)
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
ну Ви гоните)
Планую
А как Вы догадались?

Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Да,было!!!!!Вот детство было-суппер! И Вам сладких!
pollyteika• 29 декабря 2014
Ответ дляМаурита
на корону снігуроньці з клеєм пва
добраніч)
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
на корону снігуроньці з клеєм пва
добраніч)
Да,классно было!Зато сколько воспоминаний
А ещё санки и лыжными палками отталкиваться))))И Вам спокойной!
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляПурген
Красивая ёлочка, мне всё нравится!
С наступающим Вас!

Спасибо,взаимно!
В гости звали?• 29 декабря 2014
красивая у вас ёлочка!
А мы вот любим сосенки живые, что запах... эх)
в этом году она у нас рекордная по высоте)
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
красивая у вас ёлочка!
Сколько?
valeri171981• 29 декабря 2014
красивая елочка! мы такие же шарики ( с картинками) в Эпицентре купили
В гости звали?• 29 декабря 2014
почти до потолка))) - без стремянки б не нарядили)))
почему-то не могу с фоткой сообщение отправить( - не пойму
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Здорово!!! У нас потолки 3 метра, сосна 2.20, маловата конечно,нужно 2.5 брать.
Ноу коммент• 29 декабря 2014
и сердечко ажурное поменяйте местами с серебристым шариком.
Я елку обычно наряжаю часа 2 как минимум. В этом году ещё не наряжала.
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляvaleri171981
Спасибо! Там и такие веточки,цветочки есть,и шарики тоже))) Я ещё в прошлом году всё купила,правда не в Украине,у нас конечно дорого очень.
В гости звали?• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
у нас потолки вроде 2.80 (Точно не помню). А сосна точно 2.50 есть.
не знаете почему с фоткой не могу отправить - похватасталась бы)
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
О,мы 2-е суток искали в доме игрушки, потом наряжаем. Почти неделя((Меняли-меняли, всё никак(((
valeri171981• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
да, мы и пару цветочков таких же взяли. теперь смотрю на Вашу елочку и понимаю, что надо было хотя-бы штук 5-6 брать. завтра поеду докуплю. Вы меня вдохновили)
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Вот 2.50 в самый раз к таким потолкам! Я думаю,может живую купить завтра и поменять.
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляvaleri171981
О,это радует)))Сколько цветы в Эпицентре? А то я только веточки и мишуру смотрела,веточки от 26 до 65 грн.А цветы в какую цену?
valeri171981• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
если честно, то точно не помню, что-то между 30 и 40
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляvaleri171981
Понятно. У меня на ёлке- 35 цветков -3 видов. И 30 веточек- 2 х видов.
Здесь бы разорилась))))))
valeri171981• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Здесь бы разорилась))))))
ого! ну если за пару лет накопить, а так за раз купить меня жаба задушит)))
valeri171981• 29 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Вы только розовые ленточки уберите, они там - лишние
а мне кажется два цвета будут скучновато смотреться. так розовый разбавляет немного. к тому же эти ленточки они на шариках
Брюльтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляvaleri171981
Так и я о том же))) Я заказывала из Китая, там где и Эпицентр заказывает))
В прошлом году все цветы+веточки обошлись порядком 500грн. Я считаю-очень-очень дёшево.