Юпитерная• 29 декабря 2014
У кого есть Рапунцель Аниматорс? Зайдите, пожалуйста!
Девочки, у кого есть Рапунцель, подскажите! Достали сегодня из коробки Рапунцель 2014 года выпуска, которая с игрушкой на ручке. Волосы у нее как будто в лаке, толком расчесать не получилось, волосы немного сыпались. Хотела заплести 2 косички, так если сделать пробор лысина получается. У вас такое было?
Пенять на зеркало• 29 декабря 2014
Мы в том году заказывали Русалочку - та же история. Волосы помыла простым кондиционером, теперь нормально расчесываются. А наполнение волос - такоеже. Просто подбираю такие прически что бы этих залысин не было видно.
Бесбардак• 29 декабря 2014
У меня такого нет.В том году покупала. Волосы шикарные. Что только дочка им не делала ,целенькие и не сбились по краю. Сейчас стоит как украшение.
Ангел-предохранитель• 29 декабря 2014
У нас Бель и Ариэль,так вот у бель тоже залысины есть,а у русалочки все ок,брала в том году на диснее оригинал. Креснице Рапунцель подарила у них все ок.
Гороховая• 29 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
так и есть, у нас пакахонтас аниматор.
+1, рапунцель, их нельзя расчесывать, они не для этого, волосы путаются и выдергиваются, так что в косу и только так
Ответ дляГороховая
Косы нормальной не получается, волосы разной длины.