Липка-прилипка• 29 декабря 2014
Кто покупал недавно пралины Ferrero Rocher, какое предвидение получили Вы ?
Кто покупал недавно пралины Ferrero Rocher, какое новогоднее предвидение получили Вы ? Напишите свое, а вдруг сбудется :)
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2014
Я вам скажу предсказание: повышайте грамотность и будете счастливой. Французское слово ’пралине’ не склоняется.
Липка-прилипка
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
К сожалению во Франции не была, не позволяет достаток, и французский не изучала. Извините, что я Вас, как француженку, оскорбила.Для меня пралине или пралины один *иг конфета.
Вы научитесь на вопросы прямо отвечать, а не учить кого-то и придумывать ,что в голову придет.