Кумушка• 29 декабря 2014
Кто собирается покупать говяжий язык?
Кто собирается покупать говяжий язык? Если Вам много может купим на двоих?
Уже давно хочу приготовить салат с языком(раньше с ним не готовила ни разу). Вчера цена в Сильпо 164 грн за кг. А там ведь наверное больше чем кило будет. А ради салатика >200 грн жалко. Если кто так же страдает как я)) Давайте на двоих купим.
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Купите свинной
Слышала, говяжий вкуснее. И я очень свинину чувствую. боюсь, что не понравится
Кучерявочка• 29 декабря 2014
автор,купите свинной,он мягче и на салат хватит
девочки,завидую у кого язык по 150грн
у нас вчера на рынке 230 был,и то все разобрали((
девочки,завидую у кого язык по 150грн
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ дляБабульция
ИВ.ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ
пока он до киева догехал - в 2 раза подорожал)
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
у меня оболонь!!!
А у Вас там почем он?
Могли бы на Петровке пересечься)
Оксаночка 5• 29 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Соломенка
Далековато, у меня 2 деток младшему 4.5мес муж до поздна работает свекровь с свекром лежачим.......
Оксаночка 5• 29 декабря 2014
Ответ дляКумушка
А у Вас там почем он?
Могли бы на Петровке пересечься)
170-180
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
младшему столько же)
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ длямамюся
Я бы с кем-то скооперировалась, я на площади Т. Шевченко Минский р-н.
6+27 туда вроде едет от меня..
а у Вас большие магазины с какой ценой?
Оксаночка 5• 29 декабря 2014
Ответ дляКумушка
13.08)
если с девушкой не решите напишите в личку побежала, спешу!!
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ длямамюся
Девушка, а, девушка) давайте думать.
У меня этот салат идея Идей) Если скажу мужу, что на салат на 2 человека нужно больше 200 грн, то уверенна, что ответит: ’Я обойдусь, а тебе в магазине куплю 150 грамм’)
Ответ дляКумушка
Девушка, а, девушка) давайте думать.
У меня прямо на площади тоже Сильпо, я если не ошибаюсь, то цена до 150 грн за кг.(вроде 146 что-ли), но языки были большие.
Кумушка
• 29 декабря 2014
Ответ длямамюся
И да от Вас до нас идет маршрутка 6+27.
Жаль. Не получается малыша оставить ни с кем(
Вы с Окланочка 5 где-то рядом. Скооперируйтесь.