Остановщица• 29 декабря 2014
За сколько бы купили?
Бисерная новая вышиванка.
ткань - атлас
ручная работа
ткань - атлас
ручная работа
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
такую сумму может только безрукий человек написать который не знает сколько труда вложено, не позорьтесь
Остановщица
• 29 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Полностью с Вами согласна!!!
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
вышивки на ярмарках у нас привозят самые простые 450 грн., чуть сложнее от 1500 грн., а тут бисером вышивка
Айболитная• 29 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
согласна что 200 для ручной работы мало, но в чем состоит вопрос? не за сколько продать а за сколько бы купили. Я бы на вышиванку потратила б около 200 грн, поэтому буду искать машинную работу а не ручную
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ручная работа на синтетике... Люблю вышиванки, но такую бы точно не купила и-за ткани(