Манный комочек• 29 декабря 2014
Одноразова допомога
Доброго дня. Чи може мені хто-небудь підказати по цьому запитанні? Оформити її може будь-хто чи тільки мама? Не знаємо чи варто чоловікові самому їхти
ФФФФристайла• 29 декабря 2014
Все зависит от ’теток’, сидящих в управлении. Они себе цены никак не сложат. Нормальные и пап принимают. Все нормально. А особенные и мам по сто раз гоняют. Позвонила им сначала.
Без Баяна• 29 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
может получить как мама, так и папа
просто эти ’тетки’ сидящие в управлении видели столько случаев, когда папа оформляет на себя деньги, а потом мамы прибегают, крокодильими слезами плачут - ушел, карточку забрал, жить не за что.
ФФФФристайла• 29 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
может получить как мама, так и папа
эти тетки даже маму на руках с маленьким ребенком умудряются гонять по кабинетам. Я оформляла на себя. Сама ходила. Вот своего папу попросила документы донести. Так они не взяли. Сказали,что пусть сама придет. Но при этом нужно сначала взять талончик ( выстоять очередь) и потом еще раз прийти.