Угадайс• 29 декабря 2014
Подскажите, какой купить подарок?
Девочки,племяшке 6 месяцев, хочется ей на Рождество купить какую-то развивашку не сильно дорогую, но чтобы в тему было для ее возраста, хотя бы на пару месяцев. В последний раз рожала 17 лет назад, поэтому в современном мире игрушек я - ноль. Мамочки, подскажите, пожалуйста... Всем заранее огромное спасибо :)
Точная копия плова• 29 декабря 2014
автор Вы знаете у меня когда возникают такие вопросы иду в продавалку и смотрю что там есть для такого возраста. обычно две три страницы и вопрос решён, там и описание и цена
Угадайс
• 29 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
вот типа такой у нас была. малышка была в восторге. а потом мы дарили такие всем нашим племянникам и крестникам. деткам нравилось
у нее есть такая, если не ошибаюсь, там несколько вместе игрушек, называется ’мобиль’, как-то так...
Угадайс
• 29 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
да я посмотрела, игрушек выбор огромный, но хочется что-то полезное и подходящее, привыкла опираться на советы мамочек :)