Садоводница• 29 декабря 2014
Соц сеть и воспитатель ребенка
Ребенку 2,4, ходим в ясли, недавно наткнулась на нашу воспитательницу в контакте, собралась ее добавить и засомневалась... Нормально ли это или не стоит?
Девочке 22 года.
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2014
Не стоит,терпеть не могу,когда родители учеников добавляются ко мне в вк!!! Мне даже пришлось сменить имя и фамилию( а эти вопросы что сегодня задали и как это делать....бесит!
ША все! я пришла• 29 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я бы также реагировала.
Садоводница
• 29 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо)
Девальвация• 29 декабря 2014
Ну от человека зависит. Я сначала начала общаться с нянечкой дет сада. Просто так здравсуйте, как дела.. потом когда увидела что человек идет на контакт, увидела ее в одноклассниках, она сама ко мне в гости заходила. Я ее добавила . теперь если что-то сын сделала не так.. или ему не так.. она мне пишет)))