ТрубоДурочка• 29 декабря 2014
Срочно! Подскажите. Бородавка у ребенка
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где лучше удалить ребенку бородавку? В Охмадет позвонила, сказали не удаляют и посоветовали институт красоты. Педиатр говорит в кож вен диспансер идите, ч меня одно название пугает. Кто где удалял, посоветуйте. Спасибо!!!!
Кубик Рубика• 29 декабря 2014
корень цикория отварить и мазать бородавки.. каждый день по нескольку раз в день..пропадет в течении 1-2 недель...
мне в детстве мазали уксусной эссенцией..одну долго мазали потом все пропали..
Мамзелькин• 29 декабря 2014
мы чистотелом вывели--в аптеке покупали..ребёнку 4 года--было 4 бородавки на пальчиках--теперь всё чисто.
Капитанша• 29 декабря 2014
в институте красоты сыну прижигали азотом подошвенную бородавку. завести карточку - 100 грн, каждое прижигание - 30 грн.
Топтунша• 29 декабря 2014
Ответ дляZyaya
уже там такого не делают... В институте красоты только
меньше месяца назад сестра прижигала,но не Киев.У нас есть.До этого ребенку прижигали.