Жирафовое варьенье• 29 декабря 2014
Вопрос по Дельтабанку, девочки помогите советом
Узнала о ситуации в банке, сиду в шоке. Прочитала, что можно попробовать вывести деньги в Майдельта банк.Зарегистрировалась там но никак не пойму как там это можно сделать.В банк дозвониться нереально.Подскажите советом.
КлараЦеткин• 29 декабря 2014
Ответ дляirinaalyona123
что в банке случилось?
обанкротился же, все давно знают
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2014
А чего на приват по 500 в сутки не переводите, мы недели 2 по 1000 переводили, сейчас по 500 пропускает, 500 трачу в магазине в сутки... Или аптека, я опусташаю 3 кредитки, а то в вабе зависло очень много денег по ходу на всегда еще и в уе((( с..ки и я не пойму почему я должна страдать изза того ,что кому то дорого платить кредит, мол он в долларах, чем надо думать, чтобы брать кредит в нашей стране в уе
irinaalyona123• 29 декабря 2014
понятно.и еще делают людей виноватыми.попросила об уменьшении платы по карточке-написали вы не вовремя платили.(платила вовремя и сколько нужно).проценты ставлят бешенные-а где взять деньги если нет работы(сократили).
Жирафовое варьенье
• 29 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот зашла и не могу понять, как там переводить. Подскажите екда там зайти нужно, чтоб перевести деньги на приват это и хочу узнать
irinaalyona123• 29 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а деньги на терминале снять нельзя?потом положить на приват.
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2014
Муж проснется напишу вам) он переводит каждую ночь после 12, как золушка
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2014
Ответ дляirinaalyona123
Нет денег в терминале, в очереди надо стоять по 4-5 часов, чтоб дали 200 грн, с маленьким ре это не реально
Слоник-тоник• 29 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
интересно, нужно попробовать.
Жирафовое варьенье
• 29 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
напишите пожалуйста,а то не пойму эту систему
Баба на горошине• 29 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
поисковиком пользоваться пробовали?
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Слева в колонке найдите ’Швидкі перекази коштів з картки на картку — Pay2You’ там всё максимум подробно.
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2014
вот, а про то что поисковиком пользоватся... Не тупите ,а то что попало насоветовали
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
с мастеркард не дает провести платеж
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2014
Ой печаль((( у нас все карты виза, даже детская моя, тогда вам только в очередь по 200 грн забирать, сочувствую, очень тяжело выстоять(
Та легко!• 29 декабря 2014
обанкротився??? а якщо в мене кредитка... не потребують сплату відразу всієї суми???
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2014
В нашей стране все возможно(((( хз
Могут в другой банк вас перебросить , они ж долги продают не прощают((((((
Баба на горошине• 31 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
что тупите? это платежи майдельта, там комиссия меньше.
И перевод сейчас из Дельтабанка возможен только на карту Виза.