Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2014

Кто красит волосы в свой цвет?

расскажите, краска сильно смывается, сильно ли видно корни как отрастают?закрасила меллирование, цвет получился как мой только насыщенный, блестит, хочу теперь верх красить, может не так крутится будут, и волосы жирнеть...
kolara• 29 декабря 2014
Я в свои крашу. Главное подобрать цвет правильный. Ничего не видно. Крашусь раз год, после лета (за лето сильно выгорают, не нравиться рыжина)

Приму в дар• 29 декабря 2014
и я хочу, в свой русый
Gemma• 29 декабря 2014
всю жизнь экспериментировала

последние 3 года крашусь в свой цвет, чтобы закрасить седину. Крашусь раз в 2-3 месяца, краска смывается, конечно, немного тускнеет, но не дает рыжину.
Уси-пуськи• 29 декабря 2014
Крашусь в свой цвет темный шоколад раз в пол года)
Краска не смывается, крашусь только из-за того что обнаружила что начали появляться седые волосы, мне 30 лет, а так бы наверно и не красилась
Приму в дар• 29 декабря 2014
надоело меллирование, ужасно надоело, как подобрать цвет, чтобы был такой как при корнях?
Молчалка• 29 декабря 2014
Для цвета использую только Тонику 1-2р в месяц. Какой бы дорогой и качественной не была краска - она всё равно повреждает структуру волоса.
бресточка• 29 декабря 2014
Ответ дляGemma
всю жизнь экспериментировала

Мне с сединой хватает на 1,5 мес . Максимум краски . Волосы быстро растут

Цветик-семицветик• 29 декабря 2014
Ая блонд закрасила, теперь родкрашевая по иере смывания, корни не трогаю.
автор Ку ка ку ка ку • 29 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
я случайно как то подобрала, первый раз по молодости закрашивала и получился красный цвет а не русый,теперь опять купила краску, месяц на нее смотрела а вчера закрасила, так красиво получилось, причем красила не от коней а с пол головы, там где еще было меллирование, у кого не спрошу где мой а где не мой цвет никто не угадывает)вот только незнаю получится ли еще раз так покрасится..