Сорока белобока• 29 декабря 2014
Девочки, подскажите продавца оригинальной туши: Диор, Ланком, Герлен
Подскажите, пожалуйста, проверенного, у кого Вы уже покупали. Не могу определиться.
И может, подскажете, какая Вам понравилась.
Сорока белобока
• 29 декабря 2014
Я как раз покупала в прошлом году на Новый год дочке Lancôme HYPNÔSE DOLL LASHES Mascara, ей понравилась. У меня уже много раз подряд DÉFINICILS, если не ошибаюсь, классическая, в самой простой упаковке, но мне нравится.