Пушка заряжённая• 29 декабря 2014

Девочки с Троещины, где отмечаете детские ДР? Посоветуйте клуб или кафе для дете

kucheryavaya15• 29 декабря 2014
Пещера сказок на Бальзака 4. Мы правда не с троещины, но там праздновали )

sv.leonidivna• 29 декабря 2014
Дтский клуб Пещера сказок на Бальзака.Правда цена 1800 это без еды.Но дети просто в восторге.
автор Пушка заряжённая • 29 декабря 2014
Ответ дляsv.leonidivna
это выходит еще + торт имениннику и плюс еще что-то покушать и плюс родителям выпить и закусить хоть чисто символически?
Сашурочка• 29 декабря 2014
Дочка вчера ходила в скайпарк, лет, ей очень понравилось...
sv.leonidivna• 29 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ну да,вывыходит по минумуму 4000 грн.
Ответ дляСашурочка
это что за парк, можно подробнее?
Ответ дляsv.leonidivna
Ну да,вывыходит по минумуму 4000 грн.
кошмар((( думали в 2000-2500 втиснемся
Сашурочка• 29 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
это что за парк, можно подробнее?
батутный центр, там разные батуты, лабиринты, паралоновые бассейны, есть атракционы и для детей до 6 лет.....http://skyparksv.com
Ответ дляСашурочка
спасибо посмотрю

Сашурочка• 29 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
кошмар((( думали в 2000-2500 втиснемся
в скайпарке вход с 1 ребенка 100 грн и ВХІД ДЛЯ БАТЬКІВ БЕЗКОШТОВНИЙ
У вартість дитячого квитка на цілий день входять:

- Розваги та атракціони для дітей різного віку,

- Користування батутною ареною (поділена на декілька зон, для дітей різного віку),

- Користування кімнатками для святкування днів народжень (попередня резервація)

- Безліч цікавих розвиваючих ігор.
Берегу и стерегу• 29 декабря 2014
На Зареквского скайпарк. Там и аниматоров заказывали. Только надо обговаривать с администратором, чтобы детей до анимации не пускали на батуты - а только после. Мы были у подружки - сначала аниматор-фиксик, потом батуты - было все ок! А у нас детей запустили на батуты - и девушка - та же, что и в тот раз была - бегала вокруг них, пыталась собрать, еле-еле собрала.
MamaMaryci• 29 декабря 2014
Посмотрите клуб Улитка:
http://ulitkakiev.com.ua/

там можно отделить детей от родителей))
так же и торт можно, и пиццу.

Цены - гуманные)
Сашурочка• 29 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а сколько аниматор стоит? всколько обошлось ДР и сколько было деток?
Берегу и стерегу• 29 декабря 2014
Ответ дляСашурочка
Аниматор застоил 500 грн, я хотела свою девочку заказать, что в том году была, мне понравилась, но она занята была, поэтому взяла там местного.
Детей было 6, с моей вместе. Мы в будний день праздновали, платили за безлимит на каждого ребенка на батуты - по 80 грн.
Там еще за оренду комнаты под праздник было и брали пиццу, салатики и молочные коктейли для деток - кофе и пиццу для мам - но это было в качестве подарка от кумы, она чек от меня спрятала)))
Плюс у нас шарики были гелиевые. В общей сложности - под 2000 грн.
Малая Налегке• 29 декабря 2014
Ответ дляMamaMaryci
Посмотрите клуб Улитка:
http://ulitkakiev.com.ua/

там можно отделить детей от родителей))
так же и торт можно, и пиццу.

Цены - гуманные)
Аниматоры ужасные, ничего яркого и красочного, заинтересовать детей играми и конкурсами так и не смогли.
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да? мы думали там малого моей сестры др праздновать...теперь подумаю...а своего аниматора к ним можно пригласить?