Аноним• 20 февраля 2013
Арендуем квартиру. Соседка истеричка
Девочки, милые
как бы ей ответить???
Соседка сверху.
Ну дети кричат, возмущаются и плачат. Топают и бегают.Все бывает. Двое деток -4 и 1.5 года.
После 22 тишина, мы вообще спокойные. Не скандалим.
Пришла сегодня начала скандалить, ваши дети мне мешают. Сейчас хозяйке позвоню, будете тут ходить по струнке. С матами.
Мы ее сами как то просили не шуметь после 22.30, так мужа матом чуть ли не покрыла. Он культурный, просил по человечески не шуметь. Так матами обложила, и по 23.30 -дрелью ремонты делала. Дети все попросыпались.
Впервые такая история. Квартиру арендуем 4й мес. (((((
Я же не виновата, что стены в доме тонкие. И сама тоже блин, культурная. Не ругаюсь и не умею ругаться.
как бы ей ответить???
Соседка сверху.
Katrin_Haapy• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сегодня была тема почему не сдают квартиры людям с детьми.Вот и причина.Я бы тоже не сдала...Вы реально шумите.Я понимаю сейчас напишут-это дети, и прочее.Да мне все равно кто там у вас если дом ходуном ходит!
а ну понятно... пусть семьи с детьми живут на улице или в шалашике, или детей не рожают если своей квартиры нет... а что - сразу проблема демографическая решиться, а то сильно много людей на планете стало, да?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЧИтаю и удивляюсь, чесно. У меня соседи сбоку - студенты, снимают квартиру - ну частенько смеються, веселятся, гуляют. с другой стороны на пианино учатся играть. Сверху любят секасом заниматься громко и ронять что то ну очнеь тяжелое. Кто-то иногда сверлит-стучит - отбивные жарит. Но меня это вообще никак не беспокоит - ни спать, ни жить не мешает - ну живут люди, заняты своми делами и хорошо.
Мне кажется что тем, кому мешают такого рода звуки - тем надо нервы лечить, серьезно. Здоровой нервной системе звуки гдето делающейся отбивной не должны мешать спать.
(дом старая хрущевка с тонюсенькими стенами - длинный гвоздь насквозь потолок пробить может)
Вам можно позавидовать! вы что принимаете? новопассит?
другой человек уже бы в дурку попал
Праздничный сервиз• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
другой человек уже бы в дурку попал
да ладно - какая дурка, от чего? если нервы в порядке, то естесвенный шум не мешает. У моей подружки даже тихое журчание воды в аквариуме вызывает бессоницу - так вот это не нормально с нервами, однозначно.
Я считаю причина из детства- ну вот сколько я от разных мама слышала - ’вы что! когда у меня ребенок спит -мы как мышки ходим, телефон отключаем’. Ну еесно ребенок потом от каждого шороха просыпаться будет. Я с рождения ребенка приучала с естесвенным шумам в квартире, также как и у меня в детсве никто не делал тишину на сон.