Залатавая• 29 декабря 2014
А для Вас очень важно, чтоб любовник везде платил за вас?
Или вы делите расходы на двоих?
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014
важно конечно) желательно, что бы и за мужа так же оплачивал..а то не по людски получается.
Подкустовый выползень• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и детям помогал))))
Та никада в жизни• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и детям помогал))))
и родителям..они ж пенсионеры.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2014
нет,но он постоянно это делает...ну и там любит безумно
слова всякие нежненькие говорит постоянно)) подарочки дарит
Подставка для припева• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и родителям..они ж пенсионеры.
О и я так думаю! Вот это любовник,а если платить пополам так зачем он нужен!
Пожмаковна• 29 декабря 2014
Да,мне это было важно почти всегда-это показатель заботы,надежности,щедрости,внимания ,его небезразличия ко-мне,желания угодить мне и т.п.Когда отношения длятся долго,это уже не так важно,конечно,могу и я быстрее мужчины деньги из кошелька достать или что-то купить для нас,могу пригласить куда-то и специально делаю акцент ’Сегодня я хочу тебя угостить!’Но в основном я считаю,что мужчина должен платить и за совместный досуг, и за потребности своей женщины. Я так воспитана, мне это о многом говорит и этот взгляд на положение вещей никогда еще не подводил.
Под пытками• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и родителям..они ж пенсионеры.
какие же все....а про помощь РОДИНЕ ???
Под пытками• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, для меня в любовнике важно совсем другое...
трещинки и додинки..ааааа??
Пупс• 29 декабря 2014
нормальный любовник любит шик
пусть оплачивает дорогие покупки и роскошные подарки
а мороженое или шампунь вы сами можете себе позволить
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
трещинки и додинки..ааааа??
Хороший секс
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляПупс
нормальный любовник любит шик
Ваш любовник-олигарх?
Не за Будка• 29 декабря 2014
мужчина должен платить за свою женщину, независимо от того, любовник это или парень.это если у вас раздельный бюджет.если хотите или сами предложите-можно напополам или за ваш счет,но ,априори, платит мужчина.
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а зачем он тогда нужен??
эмм... ну тогда это не любовник, а спонсор
любовник - от слова ’любовь’
Пупс• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ваш любовник-олигарх?
а ваш видимо, просто трахарь? простите за прямоту
Залатавая
• 29 декабря 2014
Ответ дляПупс
и все?
это даже обезьяны могут
да ладно, не все могут дать хороший секс
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
никто никому ничего не должен
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляПупс
и все?
это даже обезьяны могут
Ну, если у вас есть опыт с обезьянами... верю вам на слово
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чтоб вы и не сомневались!!!!!!!! У меня триугольник муж/любовник/я продержался аж месяца полтора...потом я ушла от мужа_ ну и картина маслом_за теньги что мне давал мой любовник на мои какие то расходы_я покупала продукты_чтоб мужу ужин приготовить (тк он не считал нужным еду в дом приносить...) но при этом я по прежнему оставалась самой херовой в мире нуегонафиг короче...дамы не гребите всех под одну гребенку! От мужа ушла (писала уже вроде) ща он локти кусает_но мне как бы пофиг,раньше надо было думать_а не он меня гнобил и дрессировал три года,а тут спохватился) Ща у меня лямур-тужур
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляПупс
Для всего остального у меня муж есть
Не за Будка• 29 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
никто никому ничего не должен
я высказала свое мнение, вы-свое,как по мне,то должен:))и не обсуждается:)
Lana_Noice• 29 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
та ради бога
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
счастья Вам!огромного женского)