Ниф_ниф• 29 декабря 2014

Муж и любовник. Возможно ли взаимное сосуществование?

Замужем больше 10 лет. Муж замечательный человек. Как отец прекрасный. Но, увы, чувства угасли. Есть потенциальный любовник, он женат. Ни я ни он семьи бросать не собираемся. Возможно ли взаимное сосуществование? (Ханжам проходить мимо)
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
— Марк Наумович, вы сильный, вы справитесь!
— Исаак Моисеевич, я - умный, я даже не возьмусь..

Налитое яблочко• 29 декабря 2014
на 100% да. мое мнение, что замужней женщине если и заводить ’друга для души’, то именно женатого - чтобы никому не пришло в голову к жене/мужу с претензиями ломиться )))
Из ДОМа-2 Я• 29 декабря 2014
если у мужа есть любовник-то да
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если у мужа есть любовник-то да
верно подмечено
Лень гуглить• 29 декабря 2014
Нет, такое взаимное сосуществование не возможно... А еще жена любовника Вам лицо подрихтует при первом удобном случае))
ЗлойанОним• 29 декабря 2014
Щепетильный вопрос. Любовник в плане интима или просто общение?
автор Ниф_ниф • 29 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Пока только приятное общение, но...

Артура Пирожкова• 29 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
в точку)
Артура Пирожкова• 29 декабря 2014
и еще женатый так же на праздники будет с официальной семьей. не возникнет претензий и обид по времени.
ЗлойанОним• 29 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Пока только приятное общение, но...
Я общаюсь со своим бывшим МЧ (секса не было). Он для меня хороший друг и я для него тоже. У меня муж, у него жена. НО. наши вторые половины знают о нашем общении. Не вижу ничего ужасного
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
А Автор где-то писал, что он пойдет знакомиться с женой любовника ?
Козяка-маляка• 29 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
100%!!!
БезникаЯ• 29 декабря 2014
Знаю только 2 случая, но это скорее исключение. Одна 17 лет имела любовника, одного и того же, вторая развелась с мужем, а сожителя привела в их общую квартиру.

В остальном, считаю, это бег за 2 зайцами, редко поймаешь хоть одного
Лень гуглить• 29 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
А что жены дуры по Вашему? Ничего не замечают и не понимают? У моего мужа была такая подружка, мать троих детей новых ощущений ей захотелось, тоже приятно общались... Я ее вычислила и дала такой трепки что мало не показалось
автор Ниф_ниф • 29 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Разные жены)
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
А как вы вычислили ?
Добрый Жук• 29 декабря 2014
мои прекрасно сосуществовали. Другое дело - что со временем мне стало невмоготу жить с мужем - помимо любви, пропало и уважение, тем более на фоне влиятельного любовника. Любовник щас есть все тот же, но серьезные отношения уже с другим мужчиной.
Лень гуглить• 29 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Разные жены)
Да нет не разные, я даю 100% что она знает о Вас но пока молчит выжидает время... Месть подается в холодном виде, на закуску))
Лень гуглить• 29 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
А как вы вычислили ?
А он не удалял переписку в соц. сетях, так и вычислила...

миссДавеча• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою

Автор, оно вам надо? Вы ж не знаете, как оно дальше сложится и у кого из вас тормоза крепче)) Работайте над отношениями в семье.
Единожды солгавши...
Пуки-куки• 29 декабря 2014
Нет...мне было гадко.... с мужем и так было не очень...а после того как любовник появился.... когда он прикосался ко мне-меня аж типать начинало...(благо это было ну очень редко) переехала от него в другую комнату.. Потом вообще ушла к любовнику..нееееее я ушла на нейтральную територию,и оставила себе любовника))))
всю жизнь было интересно как дамы могут спать одновременно с двумя мужиками.........
Я такое• 29 декабря 2014
это очень тяжело, приходить от любовника - и ложится с мужем
Да, я блондинка!• 29 декабря 2014
меня хватило ненадолго. через полгода перестала спать с мужем, еще через год ушла.
Да, я блондинка!• 29 декабря 2014
не, не полгода, три месяца, посчитала щас.
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ну так он у вас не умный был и подружка его тоже. Никаких переписок в соцсетях и смс-ок тоже.
Лень гуглить• 29 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Да он вроде не дурак, но был слишком самоуверен и его по дружка тоже)))
limon4i• 29 декабря 2014
Совмещать сложно,в основном,браки рушатся,новые с любовником не всегда возможны,для женатого любовника,вы просто находка,если вы влюбитесь,всё равно останетесь в статусе ’женщины для утех’.К примеру,распался брак подруги,6 лет душа в душу с мужем,секса мало было,завела любовника,для начала для секса,в скором времени влюбилась,проблема только в том,что любовник для жизни ну совсем никак.Думайте,сначала ей казалось,что всё можно совмещать и не задействовать чувства.
Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Это возможно, и может длится годами даже. Но поверьте, очень сложно это все, как бы Вы не хотели, всеравно привязываетесь к человеку и возникают чувства, а где чувства там и ревность и истерики почему не позвонил....и т.д.
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Да
ША все! я пришла• 31 декабря 2014
Мой муж и моя бывшая приятельница-соседка так завели себе друг, друга.
А теперь я узнала...... и хреново так,что передать нельзя............
У всех семьи и дети, живем в соседнихъ подъездах.
Им наверное хорошо, вот только мне теперь с мужем хорошо никогда не будет.
Думайте всегда,что можете сделать очень больно близкому человеку....................!