ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2014
помогите распознать плитку
уже не первый раз встречаю такую, но вживую не видела ни разу. кто знает, что это за марка?
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2014
Ответ дляtasik6
первая есть в агромате точно, я видела
цену приблизительную не помните?
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2014
Ответ дляElena.p
в ’Агромате’ на Булаховского точно есть! может быть подобная у 2-х тм, одна премиальна, другая ’под нее косит’, есть в нескольких цветах. зайдите на их сайт, а лучше поедьте в магазин
спасибо!
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2014
Ответ дляElena.p
вот
973 грн.(((
у меня квартира под сдачу. сильно круто
ПешитеБесАшипок
• 29 декабря 2014
Ответ дляElena.p
это премиальный сегмент, а есть дешевле, отличия в рисунке незначительные. остальное у консультантов-менеджеров! удачи!