Праздничный сервиз• 29 декабря 2014
Что делать со свадебными рушныками после развода? Хранить дальше?))
Всем привет!)) Разбираю сейчас шкаф, избавляюсь от ненужного хлама перед новым годом. И нашла пакет с этими самыми "весильнымы рушныкамы", бережно хранился мною с 1995г)) там даже отпечатки наших ног из ЗАГСа)) Мы уже больше года в разводе, никакой ностальгии они у меня не вызывают, выбросить- конечно же не выброшу, один из них мой дядя вышивал, его уже нету в живых. Второй рушнык- обычный магазинный, может, на салфетки порезать?)) А что делать?
НуПогоди!• 29 декабря 2014
сама не знаю:)))у меня у мамы валяются:))не с 95,но все равно как-то жалко
Белая и пушистая• 29 декабря 2014
Моя мама тоже в разводе 15 лет, но рушнык бережет. Ей ее мама вышивала.
Праздничный сервиз
• 29 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Хранить дальше. Может помиритесь)
Да вроде нету таких предпосылок)))) каждый живёт своей личной жизнью)
осень_осень_харашо• 29 декабря 2014
я маме отдала и рушныки и иконы и свечку и фотокнигу и бокалы..нах оно мне надо))
осень_осень_харашо• 29 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Все равно оставляйте. Может детям пригодятся. Но на салфетки жалко(
та ну... после развода? детям? боже упаси!
ХдеЯсь?• 29 декабря 2014
Вышитый рушник оставила бы как памятьо человеке, который его вышивал, остальное не хранила бы.