Простоваля• 29 декабря 2014
как доехать до Октябрьской больницы пожилому человеку, чтобы немного идти пешком
спасибо
Простоваля
• 29 декабря 2014
Ответ дляГореотума
на такси
пожилой человек на такси....с пенсией тысяча грн
ну ну
Гореотума• 29 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
ну ну
ну вы вообще представляете пожилому человеку ехать с Вишнёвого аж на Печерск.Заплатите вы.
Маршрутка 302, весь маршрут: г. КИЕВ (М ’КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ’ - ул. Верхний Вал - ул. Нижний Вал (автостанция ’Подол’) - ул. Глыбочицкая - проезд Глыбочицкий - ул. Вячеслава Черновола - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский (аэропорт ’Киев’) - Новая дорога (ж/д ст. ’Киев-Волынский’) - Кольцевая дорога) - г. ВИШНЁВЫЙ (Ж/Д СТ. ’ВИШНЁВЫЙ’)
Маршрутка 820, весь маршрут: г. КИЕВ (М ’КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ’ - ул. Нижний Вал - ул. Глыбочицкая - ул. Вячеслава Черновола - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский (аэропорт ’Киев’) - Новая дорога (ж/д ст. ’Киев-Волынский’)) - г. ВИШНЁВЫЙ
то есть можно от Коонтрактовой доехать на метро до Дворца Спорта, и там чуток пройти
Твоя подруга• 29 декабря 2014
ныне Александровская и стоит на горе. Нужно расчитать силы пожилого человека. 2 пути - лестиница или серпантин в гору