Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Кто знает, как работается на складах Мист Експресса?
Девочки, есть у кого-то инфа по поводу работы на складах этого перевозчика?
Точнее, склад клиентской зоны - брату работу здесь предлагают. Хотелось бы узнать о возможных "подводных камнях" . З\п не "барская", но лишь бы без всяких штрафов и текучки кадров,связанной с ними (или еще каким-то нюансами).
Спасибо!
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Текучка, зарплату задерживают месяца на два., тоесть в декабре получают ориентировочно за октябрь, на нужды АТО удерживали 400 грн. Так было в прошлом году