Я тут Живу• 29 декабря 2014
Навеяно соседними темами: А я люблю свою свекровь. Есть еще такие же? :)
Родители мужа у нас золото, мама его меня очень любит, иногда даже чересчур. У нее очень развито чувство гиперопеки :) И вообще, она всегда очень хотела девочку, а родился у нее единственный сын - мой муж.
Папа мужа - с золотыми руками. Оба очень дружные и добрые.
Знаю, что есть такие счастливицы, как я. Верно? :)
Я тут Живу
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
И сколько лет вы замужем?
9 лет живем вместе, из них замужем наверное, лет 5. Я почему-то очень долго отнекивалась, все время придумывала какие-то отговорки. А мама мужа нам уже и кольца заказывала-показывала, что они нас ждут, а у меня все время находились какие-то отмазки) Потом получилось так, что мужу срочно надо было ехать в командировку в Европу на полгода, и чтобы мне проще выдать было визу, лучше бы было, что я его жена. Ну, и я подумала, что все равно его люблю и чего уже тянуть, надо расписываться) Так и расписались) Мама мужа была счастлива))
Колупалочка• 29 декабря 2014
Бывшую свекровь любила и люблю безумно - она в другой стране живет я с ней только по интернету и общалась)))
А мою маму все ее невестки любят (они у нас раз в два года меняются), мне бы такую свекровь...
Осторожная• 29 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Обалдеть!!! Как Вам повезло.
Я знаю!!! Вот как раз вчера приехали с дочкой к ним на праздники, ждем мужа через день! Уже пятый год приезжаем на нг и пасху. Планируем 2-го всей толпой пойти на новый мультик про феечек. Любимый у дочки. Это будет первый ее поход в кино, ей 3,5 надеюсь не испугается.
Директриссимо• 29 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Здорово :-) Пусть и дальше ваше общение ничто не омрачает. Это очень здорово. И многого стоит.
Волшебная палочка• 29 декабря 2014
пойду звякну свекрови, а то ужу пару дней не звонила. мне повезло, она у меня хорошая
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2014
повезло у кого хорошая, а я люблю свою свекровь в сметанном соусе или под маринадом...
Люблю Украину• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Меня такой гиперопекой и гиперлюбовью на протяжении 12 лет просто замучили - теперь уже от их опеки аж воротит. Пятый год пытаюсь выбраться из-под их любви и жить самостоятеьной семьей.Как говорят, заласкали котенка до смерти.
Я тут Живу
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
мы сделали проще, в самом начале совместной жизни был период, когда поддались на уговоры родителей мужа и переехали к ним. На полгода) Вот тогда да, мама замучала насмерть :) В хорошем смысле этого слова - закармливала, и тд) Через полгода мы съехали на съемную квартиру, а чтобы родители не скучали, подарили им кота :)
Теперь они его купают каждую неделю в отваре ромашки, пичкают его растворами и таблетками (у него очень проблемный желудок, нужен постоянный уход), в общем, теперь родители счастливы, им есть за кем ухаживать денно и нощно. А потом мы переехали в другой город за 500км, видимся только по праздникам, ну, и они приезжают в гости) Но спрашивать 37летнего мужа по телефону раз-два в неделю, надевает ли он шапочку в морозы, это святое)))
Я тут Живу
• 29 декабря 2014
Но она не от зла, просто она скучает за нами и это вполне объяснимо :)