Аноним• 20 февраля 2013

Выписка из роддома

Девочки кто родил малышей в  20 числах апреля-5 мая. В какой одежде выписывались МАМЫ И соответственно МАЛЫШИ?   Спасибо
Аноним• 20 февраля 2013
Не,вы такая интересная.Смотря какая погода будет!

Аноним• 20 февраля 2013
может быть от +15 ДО +30. гОТОВЬТЕСЬ КО ВСЕМ ВАРИАНТАМ.
Аноним• 20 февраля 2013
в платье и кофте, было тепло.
Аноним• 20 февраля 2013
берите шубу не прогадаете
maria1985• 20 февраля 2013
Я рожала 29 апреля. Приехала в ротдом в пуховике, уехала в футболке, 3 мая.
Аноним• 20 февраля 2013
Я в роддом приехала сдаваться 27 апреля 2011 года, в колготках и в трикотажном, не теплом платье с длинным рукавом, выписывались 3 мая в нем же))) Малышку нарядили в штанишки и кофточку на байке, и в флисовый плед. Шапочка не толстая, как на теплую весну. Вышли из роддома сели в машину, вышли из машины зашли в подъезд. Считаю что можно было так не кутать. Как вариант обычный, не теплый человечек, и плед. А там по обстановке))) Удачи!
автор Аноним • 20 февраля 2013
СПАСИБО

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляmaria1985
Вы меня вообще ввели в замешательство
Аноним• 20 февраля 2013
Чего? В замешательство?))))
nova_mama• 20 февраля 2013
Я родилась в середине апреля - мама шла в роддом в летнем платье.
А выписывали нас через 5 дней, шёл снег, папа принёс маме тёплую одежду, обувь и пальто.
Несколько лет назад снег пошёл числа 17-го, у меня есть фото цветущих абрикосов под снегом. Так что надо иметь запасной вариант
Foxi• 20 февраля 2013
я рожала 30апреля, выписывалась 5 мая 2005г, приехала в ветровке, в день выписки шёл снег а к вечеру дождь)) холод собачий был))
MrsProf• 20 февраля 2013
родственница из роддома выходила 2го мая в джинсах и трикотажном гольфе под горло с коротким рукавом. Ребенок - в конверте. А вообще какая погода будет, поверьте, вам пофиг бует в чем вы, лишь бы быстрее домой попасть
Krisem• 20 февраля 2013
Два года назад 23 апреля вышла из роддома в пуховике, ребенок в теплом комбезе! А годик 21 апреля праздновали в летней одежде!
irkin• 20 февраля 2013
Рожала не в 20-х числах. но близко - 10 апреля. Приехала в роддом в блузочке и тонкой курточке. Выписывалась 13-го в теплом платье и деми-пальто... Похолодало очень.
Екатерина27• 20 февраля 2013
Родила 1.05.2007. Выписывали 05.05. Приехала в джинсах, гольфе и легкой ветровке. В них и уезжала. Но 2-3 мая шел снег!!!! Отопление в роддомах отключают 30 апреля. Так что померзнуть пришлось в самом роддоме, пока мне обогреватель не привезли.
ЮююЛллЯяя• 20 февраля 2013
Ой,так тут не угадаешь.Я вон летом родила и то погода чудила.Ехала в роддом 16го августа поздно вечером .В одной тонехенькой туничке.А выписывалась 20го уже в гольфе,комбезе и кофте.Т.к. за 3 дня погода изменилась-дождь,ветер.