Аноним• 20 февраля 2013
Выписка из роддома
Девочки кто родил малышей в 20 числах апреля-5 мая. В какой одежде выписывались МАМЫ И соответственно МАЛЫШИ? Спасибо
Аноним• 20 февраля 2013
Я в роддом приехала сдаваться 27 апреля 2011 года, в колготках и в трикотажном, не теплом платье с длинным рукавом, выписывались 3 мая в нем же))) Малышку нарядили в штанишки и кофточку на байке, и в флисовый плед. Шапочка не толстая, как на теплую весну. Вышли из роддома сели в машину, вышли из машины зашли в подъезд. Считаю что можно было так не кутать. Как вариант обычный, не теплый человечек, и плед. А там по обстановке))) Удачи!
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляmaria1985
Я рожала 29 апреля. Приехала в ротдом в пуховике, уехала в футболке, 3 мая.
Вы меня вообще ввели в замешательство
Я родилась в середине апреля - мама шла в роддом в летнем платье.
А выписывали нас через 5 дней, шёл снег, папа принёс маме тёплую одежду, обувь и пальто.
Несколько лет назад снег пошёл числа 17-го, у меня есть фото цветущих абрикосов под снегом. Так что надо иметь запасной вариант
Екатерина27• 20 февраля 2013
Родила 1.05.2007. Выписывали 05.05. Приехала в джинсах, гольфе и легкой ветровке. В них и уезжала. Но 2-3 мая шел снег!!!! Отопление в роддомах отключают 30 апреля. Так что померзнуть пришлось в самом роддоме, пока мне обогреватель не привезли.