Вредняжка• 29 декабря 2014
Посредники как думаете?...
Мы останемся без работы,если кто то из перевозчиков уберет минимальный вес?
Ну не в счет заказы носки за 0,5 дол. и то если на сайте фри шип...то и без носков.
Так рассуждаю...мысли в слух.
Думаю чем дальше заниматься. Может на работу пора выходить...
Вообщем давайте поговорим)
Так рассуждаю...мысли в слух.
Вообщем давайте поговорим)
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
я что-то ничего не поняла из написаного....
сейчас у каждого перевозчика есть минималка 3-5 кг. А если можно будет привезти 200грамм и не переплачивая у кого заказывать будут? или сами?
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Ну это вы загнули,никакому форваду не выгодно будет везти три майки допустим,по максимально дешовому весу.
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
а вдруг. Просто подумайте про это. Посредникам работы не останется.
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Вам нечем занятся.Придумали себе задачу,теперь все что жизнь остановилась?Сидеть и терзать себя разными мыслями из-за того чего нет и не понятно ли будет?
Я Главная• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Хочу Вас успокоить)
Я сама не буду покупать на ин.сайтах. Мне просто лень, я другими вещами занимаюсь))
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Девочки,давайте без обид и ссор. Поговорить никто не отменял,интересно мнение и покупателей и посредников. Ведь тот кто ходит от нуля до минус 50,явно начнут сами покупать,а кто большие заказы делали,тоже смогут научится и сэкономить на этом.Ну согласитесь,вот действительно станет не совсем комильфо.
Jullimeduza• 29 декабря 2014
Есть люди, которые ничего в этом не понимают, да и в инете не как рыба в воде. Есть те, кто понимает немного, но в силу умственных способностей и лени не может понять все. Есть нехватка времени. А еще есть очень хорошая категория, которая не любит ждать, им надо сразу) Вот для таких людей и можно привезти и предложить.
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляtanuwe4ka
Уже есть такие компании, которые возят от 300 грамм. Но цена 12 дол 100 грамм. Думаю вы дешевле возите. Поэтому не думайте даже об этом. Не будет такого, чтоб за 10 дол. возили 1 майку.
я про то,если будут возить например 7,5дол/1кг при этом 200г будет стоить 1,5 дол.
Ответ дляВредняжка
Да такого не будет. А даже, если и так. Почти везде есть или минималка на фришип по Америке или скидка от суммы. Не думаю, что обычный человек наберет на скидку трусов на 100 дол. или тот же Олд на 50 дол. Или самому заплатить 6 дол. шип на картерс или 1 дол. с компанией? не переживайте-наши люди не настолько богаты. Иногда через посредника выгоднее в любом случае.
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
они ТАМ , а мы ТУТ
плохо ТУТ
им все равно,
их интересуют большие партии, с нами они так, играются,
не смогут в Украину отправлять - начнут в Грузию, Казахстан, Россию и др
плохо ТУТ
им все равно,
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
так демпингуйте дальше, под 0 и под минус, кто вам не дает,
тогда точно, останется только клиентам доплачивать, чтобы не разбежались
никто не мешает сделать мин комиссию и мин вес (например, для моря) для ваших клиентов
знаете, последние деньги на покупки в Америке не тратят,
тратят те, у кого они есть, и те, кто при этом совсем не против того, чтобы вы везли товары на дурныцю
лучше кооперироваться с кем-то, чем приучать покупателей к шаре
сорри, но даром за амбаром
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сорри, но даром за амбаром
а где вы про даром увидели? Или наболело??? Если уж кооперироваться то вообще нафиг оно надо,что ж это за посредник который до 5 кг не дотягивает
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
они ТАМ не дураки, это мы, тут, нищие,
ЗАЧЕМ им это нужно?
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сорри, но даром за амбаром
как я с вами согласна!!
а то смеху подобны поиски на советчице: заказ на 9 дол - предложите лучшие условия и тут этих ’минусовщиков’ понесло))
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
который за % работает, а не на ’дурницю’ таскает дешевое шмотье
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
полистайте продавалку, увидите даром (я имею ввиду без % и накруток на весе)
по поводу не дотягивает до 5 кг, так вы сами писали о футболке, 200 грамм за 1,5 долл
я думаю, они до такого еще не докатились, чтобы так демпинговать
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
как я с вами согласна!!
вот-вот
я таких стороной обхожу, потом себе дороже
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот-вот
я вообще советчицу последнее время обхожу стороной, а то наблюдаю один лучше другого клиент))
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
как я с вами согласна!!
да,еще и курс на перебой,а потом темы,как я попала и как списали по курсу привата,а вот что бы от привата отлепиться ума не хватает
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
ага, а больше нравится вопросы как пополнить пейпал, где терминал)))
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
будем надеяться что выживут умные и сильнейшие
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
приват имеет широкое покрытие по Украине,
пока ему нет конкурентов, к сожалению,
людям удобно через приват 24 переводить
хотя я этот банк терпеть не могу, вернее, их службу поддержки
пока ему нет конкурентов, к сожалению,
людям удобно через приват 24 переводить
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пока ему нет конкурентов, к сожалению,
людям удобно через приват 24 переводить
пока ему нет конкурентов, к сожалению,
людям удобно через приват 24 переводить
верно, это самый ’народный’ банк
Вредняжка
• 29 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
верно, это самый ’народный’ банк
тогда и курс его,от судьбы не уйти)
Рыжая бестия• 29 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
тогда и курс его,от судьбы не уйти)
не уйти))
странно, что еще недавно все было наоборот, и никто не искал курс пейпала или другого банка... а бегали и справшивали: у вас приват?)
хотя, как и раньше, по факту купить валюту можно примерно +- 0,5 грн к курсу приватбанка в обменниках